Здравствуйте. Очень нужна помощь эксперта АМИНА https://www.liveexpert.org/e/aminamagia, прошу ответить эксперта! - тема №5087449

Огромная просьба клиентов, тех кто много лет с экспертом работает, отправить эксперту мою просьбу связаться или ссылку на форум! Очень жду!
TYOЗолотой
01.03.23
2796
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! 
www.liveexpert.org/e/aminamagia вот ссылка. Напишите ей.
01.03.23
Сеньора Гиацинта, как ей писать, я знаю). Эксперт не отвечает, видимо работает со старыми клиентами, поэтому и прошу их написать.
01.03.23
Тут не на форум надо писать, а в администрацию сайта.
01.03.23
Светлана Ведунья, вы как всегда не читаете о чем пишут, просьба была именно к клиентам с кем эксперт давно и плодотворно работает! Прежде чем, писать… читайте хоть!
01.03.23
Добрый вечер, TYO. Почитайте внимательно у эксперта в профиле. Там написано, что эксперт по личным причинам долго отсутствовала на сайте и у неё накопилось много работы. Всем ответит, наберитесь терпения!)
01.03.23
Как раз таки сформулировано так, будто просьба ОТ клиентов, тех кто много лет работает с экспертом… а уж  кому адресована просьба связаться с экспертом — полагаю, любому, кто может помочь.
В противном случае звучало бы примерно так " Огромная просьба К клиентам, которые..."

(В ответ на нападки в адрес Светланы Ведуньи. Как написано — так и прочитано!)


02.03.23
.
02.03.23
Маргарита, я читала и пишу ей с июля. Прошу вас как постоянного клиента Амины написать ей обо мне.
02.03.23
 
Светлана Ведунья, вы как всегда не читаете о чем пишут, просьба была именно к клиентам с кем эксперт давно и плодотворно работает! Прежде чем, писать… читайте хоть!
Да ладно.
Я всегда читаю, о чем пишут.
Только ваша тема обращена и в нашу область, никто не ограничивает возможность прочитать ваш крик души.
И там у вас приписочка «Прошу ответить эксперта!» — а я эксперт.
Совет — стучаться в двери, которые открываются.
Другим читающим клиентам: «Не сотвори себе кумира».
Не ищите пропавшего на время эксперта, решайте проблему.
Бывает, что пропавший с вашего горизонта по своим личным причинам проводник ушел не просто так.
Возможно, впереди — новая река, которой нужен новый лодочник) Или впереди — новая неизведанная местность, где нужен новый проводник.
Это как и с мужчинами в вашей жизни. Один этап, второй, третий...
Жизнь — это путь большой протяженности.
Мудрости вам и оптимизма.
05.03.23
Так может все-таки кто-нибудь из постоянных клиентов Амины напишет ей обо мне и отправит ссылку на форум?
11.03.23
Благодарю клиента Амины, кто ей обо мне написал! 🥰
12.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store