2 апреля -всемирный день распространения информации об аутизме. - тема №5118739

2 апреля был всемирный день распространения информации об аутизме.
Последнее годы эта проблема стоит все острее в мире, все большему и большему количеству детей ставят этот диагноз. Хотелось бы услышать мнения экспертов о причинах этого заболевания, возможно ли коррекция состояния с энергетической точки зрения. Если да, то до какого возраста?
03.04.23
2736
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

До пубертата цитоархитектоника еще нестабильна. Потом даже адаптивные зоны теряют пластичность. Поэтому все юные гении(вундеркинды), которые демонстрируют выдающиеся способности до периода полового созревания, позднее становятся обычными людьми. Примерно таким же механизмом может регулироваться любое отклонение. Но это сугубо индивидуальный процесс. Посему, в детском возрасте мастер высокого уровня может вмешаться и поставить коррекционное воздействие, которое усреднит показатели. 

Другое дело, что наступает время когда аутизм из недостатка становится преимуществом. Как только фантазии смогут материализоваться напрямую в формате частей совершенных метавселенных(это уже следующий шаг в текущем технологическом укладе), аутисты станут на вес золота. И тут уже стоит задуматься над тем — стоит ли вмешиваться и лишать ребенка столь яркой индивидуальности сознания. 

04.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store