Предложения по сайту - тема №5162547

Предлагаю рассмотреть следущее:
1. Отключить анонимов (анонимные вопросы).
2. Запретить открывать несколько анкет пользователям
3. Запретить вопросы связанные со здоровьем и медициной. С этими вопросами к врачам.
4. Не выбранные vip вопросы в течении 30 дней, оплату распределить каждому эксперту.
20.05.23
3585
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Михаил🤗🤗🤗
1. Каждый клиент имеет право на конфиденциальность 
2.Их как открывали так и будут открывать 
3.Диагностику здоровья никто не отменял
4. Вип вопросы платные,  если выбор не сделан клиентом, сумма и так распределяется на всех 
Вам прям не угодишь 😁😁😁
20.05.23
я так понимаю, что как в стихотворении… рука бойцов… писать устала… Вы решили взять отпуск и посвятить себя сегодня «правилотворчеству»… Думаю, что вам, не смотря на одно дельное предложение, все же не стоит этим заниматься. Это не ваше. Вот что-то брякнуть типа «у вас все будет хорошо», это ваше. Но вводить новые правила и советовать то, что не может быть изначально вами понято и принято, это нонсенс. У вас уже есть своя слава, этого никто у вас не отнимет, так что будьте достойны держать свою марку. Благо что вас таких мало и соревнование вы пока выигрываете.
20.05.23
Ахаха. Все ищете способ как нажиться? Ну, конечно, с с вашей то скоростью ответов на все подряд 🤦‍♂️. Какой кошмар! И не стыдно. Когда уже администрация обратит внимание на то, что вы чистой воды мошенник и забанит вас наконец-то. Вы — это позор сайта!!! Из-за таких как Вы и доверия к ресурсу потом нет.
20.05.23
1. Против. Если человек хочет остаться анонимом это его право 
2. За . 
3.За в том случае если эти вопросы останутся в области медицина. А эзотерики, да не врачи. Мы не имеем права советовать что- то по здоровью, так как нет такой специальности. Нет тех знаний которые есть у врачей.Это лично мое мнение 
4. Однозначно за.Была бы мотивация дальше и больше работать. Так как многие ответы остаются без выбора .
P.S: Аннушка распределяется оплата между теми ответами где  автор вопроса поставил отметку нравится на ответ .
А тут речь именно на все ответы как я поняла
20.05.23
Анна Андреевна,  то с какой скоростью Михаил отвечает на вопросы по 3 слова, каждый ответ,  то эксперт каждый мог бы требовать оплату за труд,  вопрос только за что? За «палец в небо»?
20.05.23
Тоже верно.
20.05.23
Сейчас на сайте
Ясновидящая Аннушка. Я в прошлой ветке отвечал почему так получается у меня быстро отвечать. Если непонятно, пишите в личку и не слушайте никого.
20.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store