Отзыв о "работе" эксперта Ясновидящая Злата https://www.liveexpert.org/e/zlataexp - тема №5226507

В связи с закрытием моей темы про этого эксперта, написанного ранее, хотела освежить тему недобросовестных экспертов, целью которых только содрать денег и больше ни за что не отвечать. Ясновидящая Злата остутствовала 2 месяца после предыдущего моего отзыва, видимо чтоб все улеглось, а дальше такде можно обманывать людей. Обращаю внимание новых ее клиентов, у нее развод на деньги, результата от риалов нет, почему ничего не работает-не отвечает, за результат не отвечает, деньги не возвращает, за переделку ее же ритуала, который не работает, требует еще оплату. Совершенно бессоветный и бесчестный человек!
06.08.23
4069
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Алла, никто не отрицает то, что вы пишите. Но надо учитывать, что это ваш личный, субъективный, опыт! Вы не проводили общую аналитику работы этого эксперта. У вас нет данных о работе этого эксперта с другими людьми. Я никого не защищаю и не отрицаю вашу правоту, но мнение описанное здесь — субъективное! Это надо понимать! Это ваш, к сожалению, негативный опыт и им вы делитесь с окружающими.
29.07.23
Алексей, зачем же топтать клиента? Клиент не должен проводить аналитику, и своим мнением клиент делится субъективно — как личность — и точно так же, как вы

29.07.23
Похоже, что у вас кредо… гадить на всех экспертов… судя по вашему профилю.
30.07.23

Светлана, кто кого топчет?.. )

Я лишь подчеркнул, что любой отзыв — субъективный опыт! Это надо осознавать при прочтении подобного. 

30.07.23
Могу лично на своем опыте тоже подтвердить что есть эксперты которые просто берут деньги а результат мало того нулевой так ещё и противоположный нужному
05.08.23
Сколько здесь таких Злат и Ирин Николаевных!!! А вы продолжайте, платить верить и надеяться! Неужели так ничего и не понимаете!?)Магия уже не работает(это слишком низковибрационно).Эволюционируем,))
05.08.23
Мнения клиентов повторяются… эксперты плохие, а покидать сайт не собираются...
Это как в салоне подстригли 10 раз плохо, ан нет, всё равно туда пойду.
А в действительности, всё ли так плохо? Может быть день не тот… может быть просто над собой поработать, понять причину  своей проблемы в жизни? Может быть и не нужен ритуал, потому что видно, что вселенная не даёт желаемое, так значит не ваше. А если и притянете за уши, начнётся необратимый процесс и всё пойдёт по плохому сценарию. Так причём тут эксперт?
05.08.23
Я так понимаю, любой, кто дал ответ не тот, который ожидает Аппа, тут же гневно ею обсуждается. И сразу вердикт: слабая, испугалась. Я даже продолжение ее гневной тирады читать не стала, понимая, что тут все безнадежно.
28.09.23
Лада, безнадежны вы! Вы же написали, я ничего по вам не вижу, а начинаете меня судить не видя. Обратитесь к психологу. Работая ясновидящий, надо хоть видеть, раз ритуалом и обрядов не делаете! И вообще, я вам не разрешала смотреть! Этика не знаете, что такое?
29.09.23
Столько хвалебных отзывов у Лады и такой бред я получила в итоге, нельзя верить отзывам, человек вообще неадекватный или это весеннее обострение. У нее в том, что она по мне ничего не видит, виновата оказывается я)))), очень умно!)
29.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store