Осторожно! Мошенница. https://m.liveexpert.org/e/25aida - тема №5267165

Ясновидящая Аида под номером 450. m.liveexpert.org/e/25aida Якаоьы потомственная ясновидящая. И массово положительные отзывы: вы настоящая ясновидящая! Вы как буд то в воду глядите! Угадала знак зодиака! Описала меня не видя

фото Бред. Мошенница. Модераторы открыли страницу. Имея доступ к вашей переписке вам рассказывают то что есть. Удалите этот ее профиль.


07.12.23
4411
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А соотношение лучших вопросов и ответов? Их люди иногда с улицы задают, там и вскрывать нечего, соотношение — 60%, люди обычно выбирают — где и правда близко к реальности.
14.09.23
Здесь таких мошенников, каждый второй.Но есть и достойные.
21.09.23
Здесь таких мошенников, каждый второй.Но есть и достойные.Так что ,, беги Форост, беги"))
21.09.23
Мне Аида сказала такие вещи, которые я никогда никому не говорила
13.10.23

Ну что, высказались?
Любой эксперт для кого-то — мать родная, а кому могила.
Положительные отзывы — не из воздуха берутся, человек человеку помог.
Есть у каждого эксперта и отрицательные отзывы — и это неизбежно, мир полон неадекватов, накрученных и всяких разных проблем на плечах сверх меры, за раз не разгрести всю эту кучу.
Эксперты работают годами, нарабатывая тот самый рейтинг, пена уже давно слилась в никуда, а новым клиентам хочу сказать — ищите и обрящете. По-другому — никак, на форуме будут обливать экспертов грязью те, кто отчаялся и прекратил поиски.
Просто продолжайте искать.

14.10.23
Аида, действительно, супер эксперт
17.10.23
Почитала ваши вопросы. Сразу видно что вы очень светлый человек, жаль, что вас окружают мошенники
17.10.23
Эксперт, действительно, супер и на порядок дешевле
07.11.23
Ситуации бывают разные, как сейчас говорят «где пруфы». Меня вот сегодня тоже обозвали врушкой лишь потому что человек не знает всей правды и знать не хочет. 
Если, скажем, доктор спас 1.000 жизней, но ошибся на 1001 раз, будет ли он плохим доктором? Для семьи 1001 однозначно, для тысячи прочих — нет
14.11.23
А почему Вы усомнились в ней? Вы что Аида действительно видит. Это дар. Сказала всё то, что я не говорила, и не один эксперт мне этой информации не говорил. И ни с кем информация ту, которую она выдала, не обсуждалась. У нее реально огромный дар!!! Я с очень многими экспертами здесь общалась. Здесь реально человек конкретику даёт, и по времени, и по событиям.
19.11.23
Вероятно вам просто не угодили и вы пишите злобные комментарии, будьте поспокойнее и подобрее и воспринимайте как-то более спокойнее ответы на ваши вопросы.
Не понимаю почему вы так злобитесь, здесь работают вполне достойные специалисты и то что вы пишете это просто выплески ваших эмоций, ваша обида на саму себя.
20.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store