Из всех экспертов, с которыми я общалась, мне понравилась только Мари Арагон. Из нее не надо тянуть клещами каждое слово в бесплатной консультации, - тема №5297083

рассказывает подробно, дает исчерпывающую информацию, доброжелательна, приятна в общении, толковый специалист, помогла прояснить ситуацию. Благодарю!
16.10.23
3284
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо!  Очень приятно.
16.10.23
реклама — двигатель торговли?)
18.10.23
Галина, а почему вы решили, что вас здесь должен кто-то бесплатно консультировать еще и подробно?) Весьма сомнительный отзыв от клиента, который ни копейки не потратил  на этом сайте, а уже делает выводы об экспертах. Я давно на сайте и могу сказать, что Мари — действительно хороший эксперт. Но полагаю, что профессионализм с бесплатным трудом не имеет ничего общего. 
Таролиса, а вы здесь о своей рекламе говорите?) Не оставь вы здесь свое сообщение, я бы вас, например, не заметила. Человека похвалили, а вы завидуете.
18.10.23
Марина, Галина наглая как не знаю кто. Старухе о душе думать надо, а она халяву ищет.
18.10.23
Она молодец — Мари Арагон.
18.10.23
Здесь почти ни из кого не надо клещами тянуть — мы не проводим бесплатных))
18.10.23
Тут, походу, и на бесплатные вопросы не стоит отвечать) «Помогите! Хочу умереть!», ответишь сочувственно и по существу, куда обращаться, смотришь, сминусила. Вообще не разовое. Разводка на сочувствие: я в беде, я вся в слезах, плачу — в 99% потом черная неблагодарность.
18.10.23
Н. Лебедева, вы вроде не первый раз замужем а такое нытьё пишите необоснованное... 
То что вы там кому то посочувствовали никому ненадо, ваша задача не брать на себя суицидальников, а если берётесь не забывать предоставлять им номера телефонов экстренной помощи куда они могут мгновенно позвонить и обратиться за высококачественной медицинской помощью а не вашей или моей… Поэтому несправедлив ли был ваш минус там большой вопрос…
18.10.23
пипец…
18.10.23
Да там и ответила, сперва к психологу, он определит депрессию, если есть, перенаправит. Без особого «сочувствия», это в целом, часто за сочувствием задают вопросы, а по итогу… По конкретному вопросу не прям уж суицидник, просто нет радости жизни, конкретным, да, пишу с этого сайта из спецтемы «экстренные».
19.10.23
рада что есть хорошие эксперты )))
20.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store