Жалоба - тема №5308394



Дополнение автора от 30.10.23 00:59:48
Я просто хочу, чтобы люди знали, что есть такие эксперты и не обращались к ней. Попусту потраченные деньги и время ожидания. 

Дополнение автора от 30.10.23 07:26:31
Писала в самом начале, что это эксперт Неонила. Я ей задала вопрос, её ответ не совсем поняла и попросила  уточнить, она проигнорировала. Целый день ждала ответ её,  писала ей, что  это неуважение к клиенту, так и не дождалась. Не хочу чтобы другие люди попадали в анологичную ситуацию.
29.10.23
3286
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мы пишем, создаем, творим
На лошади печального искусства,
В минуту грусти, вдохновения и чувства,
Что нет того, с кем мы и говорим…
29.10.23
Если хотите, чтоб Вам вернули деньги, есть арбитраж. От того, что Вы написали слово «жалоба» ничего не изменится.
30.10.23
Спасибо за совет, по поводу арбитража. 
30.10.23
Кто же этот эксперт? Как то не честно, написать что вас обманули а вот кто именно не написать. Раз уже вы подняли тему, то напишите кто.
30.10.23
Неонила — порядочный человек. Уверена, что произошло недоразумение. Возможно, ее не было на сайте.
30.10.23
Зачастую эксперт отвечает в полном объеме на оплаченную услугу и потом уже не обращает внимания на вопросы, у кого-то объем клиентов и нереально потом еще что-то уточнять, если не предусмотрено услугой обсуждение. Причем уточнения бывают такого рода: «А что такое непорядочный?» — спрашивает женщина за 30. Вряд ли Неонила ответила не по-русски, непонятные слова можно погуглить, на крайняк)
31.10.23
Леонела деньги вернула. Отвечаю Надежде Лебедевой. Я прекрасно знаю русский. Но можно выразиться так, что ты думаешь так, а другой- наче. И не надо делать из меня дуру. Надо было просто уделить 5 минут и объяснить в 2х словах. Я ждала целый день. Было просто обидно. Каждый смотрит со своей стороны. У каждого своя правда. И хватит уже об этом. Вопрос решён.
31.10.23
Сейчас на сайте
В чем Вас обманули? Этот эксперт 9 лет на сайте. На сколько я поняла- ответ был получен. Причин по которым может не последовать дальнейших ответов множество — нет связи, нет возможности ответить, по условиям консультации не подразумеваются дополнительные вопросы и т д. и т п.
Хорошо, что вопрос решился.
31.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store