Ответы правдивые теперь только за выбор ответа лучшим? - тема №5423786

Я здесь давно.Раньше верила в чудеса, и что большинство экспертов хотят и готовы помочь. НО. Сейчас лично я столкнулась с тем, что как только прошу ответить, мне говорят- только за выбор ответа лучшим.Уважаемые эксперты. Вопрос.Когда вижу Вас отвечающих за10 балловк карме у других клиентов это нормально, когда вынуждена просить посмотреть вопрос- мне только за выбор лучшего ответа??? Я всегда была на Вашей стороне и те кто знает меня подтвердят, Но это уже дно. Я, да знаете вы все что у меня!!! И после этого коммерция??? Разочарована. И можете не отвечать вообще больше, переживу.Но когда вы так все утверждали что то я верила. А сейчас только за деньги??? Не интересно Есть хорошие, достойные.Но уж простите, Вы там сидите чай пьете, а я молюсь каждую минуту за здоровье близкого человека и самое поганое что вы знаете об этом, однако — за выбор лучшего ответа. Благодарю Вас всех и ДайБогВам всем здоровья и никогда не знать того о чемобращаласья.
23.02.24
872
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Хочу добавить, что не про всех, это правда. Но те, которые сводят к коммерции вопросы когда человек в отчаянии- считаю что это не допустимо.
24.02.24
Капитализм, че
24.02.24
Может не к тем обращаетесь? 
Ко мне обращались? 
Я если есть время отвечаю на такие просьбы,
Если нет, увы.
Но никогда не прошу за выбор лучшего,
А некоторые откровенно клянчат,
Приучают что выбери, отвечу тебе.
А с другой стороны почему нет,
А почему кто-то должен просто так.
Вы не сват, не брат.
Вам сделают, вы сделайте. Это нормально. 
Конечно,  коммерция, 
Деньги никто не отменял,
Всем надо есть, пить, за жилье платить, счета.
Эксперты деньги не печатают,
А зарабатывают на своём ремесле. 
А всякие труд должен быть оплачен. 
Все мы молимся за своих родных,
У кого дети болеют, у кого родители, 
Кто сам болеет.
А вы только о себе.
Что вы великая — вы молитесь. 
Перетрудились вы в молитвах, 
От молитв  тоже отдых нужен,
Тогда не будете на экспертов набрасываться.
Сейчас, если вам отказали те к кому обратились — им и нужного говорить.
Остальные эксперты ни при чем!
24.02.24
Сейчас на сайте
В смысле я великая и я молюсь??? Ксения Матташ, Вы пожалуйста следите за тем что говорите то!!! Вы прежде чем грязь лить прочитайте что пишут то!!! Я набрасываюсь на экспертов??? Выв своем уме то уважаемая!??
24.02.24
Сейчас на сайте
Большинство экспертов на сайте настоящие профи и это очень хорошо. И заработок тоже нормально. Просто обидело немного тот момент, что просмотрев в 10 вопросах где эксперт отвечает просто так, мне он готов ответить только за выбор лучшего ответа, вот где наболело. А так, как я уже сказала, большинство не такие и я искренне их уважаю и благодарю.
24.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store