Блоги - тема №5449093

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Хотела разместить несколько статей в формате блога, но не обнаружила нужной мне темы.

Как можно добавить новую тему в блогах или она создаётся автоматически?

Кто-нибудь в курсе этого вопроса?

С уважением, Любовь.
28.03.24
485
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

В аккаунте под фото и визиткой: профиль, отзывы, ответы на вопросы, блоги.
28.03.24
Сеньорита Гиацинта, благодарю)

Я видела где разместить блог у себя в профиле.

В какой раздел перейдёт статья (мой блог), если пока нет такой темы в общих  разделах?

Например, блог по теме «Астрология».

Где это увидят посетители сайта, не заглядывая в мой профиль?

Я не нашла общую тему по астрологии((
28.03.24
Когда нажмете на кнопку Написать блог, там будет возможность выбрать Область знаний, а рядом подпункты (там есть Астрология). 
На выходе блог попадает в общую ленту блогов по Эзотерике. Внизу будет Ваше имя, дата и Эзотерика / Астрология или просто Эзотерика, если Вы не выберите подпункт. Клиенты, если их интересует Астрология, конечно, могут выбрать Блоги — Эзотерика — Астрология. Но… справедливости ради, замечу, что делают это клиенты довольно редко. Если блоги какого-то конкретного эксперта нравятся, или просто конкретный эксперт нравится, то могут зайти в его аккаунт и посмотреть блоги. Но тоже не часто. А найти в общей ленте то, что конкретно интересует, мягко говоря, сложно. 
Если будет желание писать блоги регулярно на определенную тему, то можно попросить отдельную кнопку с названием Вашей темы. Вот, пожалуй, и все возможности.
29.03.24
Сеньорита Гиацинта, благодарю)

Разобралась теперь)
29.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store