Предложение по работе сайта. - тема №606122

Данное предложение относится администрации сайта. Просьба вас закрыть доступ к профилям клиентов т.к. эксперты имеют возможность видеть в профиле клиента заданные им вопросы. Что в свою очередь приводит к копированию ответов… Новый эксперт имеет возможность скопировать ответ и ответить в приватной консультации на вопрос клиента!!! Да давайте минусуйте. Сами выдаете себя же, что я оказался прав!!!

Дополнение автора от 12.04.13 15:42:58
Слушайте горе специалисты. Я проверянки никому не устраиваю… И вообще, что вы тут расписались. Предложение сугубо администрации, а не вам…
12.04.13
2945
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вопросы можно задавать анонимно и никто не увидит, что спрашивали. 

12.04.13

Доброго дня Вам. Знаете  я читала  то что написали. Но ведь Вы попали на новичка. вы же сами устроили бесплатные проверялочки, ведь вам самому стало интересно.  

12.04.13

Току от понимания мколько задал вопросов клиент? Ну задают — одни и те же и бесконечно.

На платную консультацию в чате это не влияет.

А просто приватная — уточните, подскажите и расскажите… Задайте хотя бы ВИП!!

12.04.13

Алекс, прочитав дополнение, я искренне сочувствую экспертам, которые с Вами работали. Столько агрессии, столько негатива. 

Не нравятся эксперты? Не нравится их работа? Что же в таком случае Вас здесь держит? Денег судя по статусу, Вы не заплатили ни копейки, не потратились даже на ВИП-вопрос. Вам просто не с кем поскандалить?

12.04.13

Доброе утро. Alex, для начала, успокойтесь, чтоб вести нормальный полилог.  Не стоит нас всех огульно обвинять в плагиате и не компетентности. Но если у вас есть факты, то уж, пожалуйста, назовите имена экспертов, которые занимаются плагиатом. Это будет честнее и порядочнее.

А пока давайте вместе порассуждаем. 

Первое. Копирование ответов. Alex, я не считаю чем-то зазорным и противоэтичным продублировать свой ответ на вопрос клиента в общем режиме, на другой, аналогичный вопрос (например, методы лечения страхов, фобий и т.д.) другого клиента.  Это мой ответ и дублирование в данном случае, на мой взгляд, позволено и этично. 

Второе. Ответы эксперта в приватном режиме.  Вы глубоко ошибаетесь, думая, что клиенту можно в приватном режиме пересказать ответы других экспертов, данных в общем режиме. Ответ эксперта в общем режиме,  прежде всего демонстрирует его  индивидуальное видение проблемы клиенты и основных направлений ее решения. Работа же в приватной консультации направлена уже на конкретное решение проблемы клиента. И здесь уж такому нерадивому эксперту не помогут не только ответы -плагиаты, но и даже имеющиеся статьи в соответствующих блоках)) Можно много накопировать ответов, но отсутствие навыка диагностирования (не по интернету) и методов решения проблемы — не даст результата.  Позвольте привести пример: если я предлагаю сменить модель сексуального поведения, то при этом я не пишу какими методами это делать, какие механизмы будет задействованы, каковы будет промежуточные результаты и т.д. 

Третье. Об этом уже говорилось много, часто и многократно: клиент, выбирая эксперта, как минимум, должен опираться на ряд критериев. Например,                *на образование, подтвержденное  (хотя бы администрацией) и *на опыт работы, *на компетентность эксперта: его ответы по проблеме клинта в общем режиме, его блоки, отзывы  и т.д. Поэтому выбрав для себя эксперта — клиент определяет и качество услуги))) Как говорит пословица: «за что боролся на то и напоролся»)))

Alex, поэтому к вам всего один вопрос: так в чем ваша правота?)))

12.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store