Просто помочь человеку никто не хочет - тема №723265

Здравствуйте.Я так поняла, что есле задала вопрос бесплатно, то на него мне никто отвечать не будет?

15.08.13
355
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

ну почему вы так плохо о нас думаете? у меня и в профиле написано: выслушаю, помогу если смогу

15.08.13

Отвечать в общем чате — дело добровольное… Вне зависимости, платный вопрос или нет… Эксперты отвечают, если есть время, желание, если вопрос заинтересовал… Если вам срочно нуно получить ответ, то можете обратиться в чат к экспертам… Многие на сайте дают бесплатные консультации.

15.08.13

Если так как задали этот вопрос Вы, то да. Ответа не будет. Только Вы знаете о своем коте многое. Только вы знаете где  и когда и откуда он ушел.Только Вы видите как он выглидят.  

15.08.13

Здравствуйте Мария! Будьте  вежливей, и вам обязательно ответят, вы ведь не компьютеру вопрос задаёте, а людям.

15.08.13

здравствуйте, вы уверенны что в вашем вопросе нужен моё бееесплатное или платное беееее. может стоит прежде писать в подобном тоне, обождать авось кто хорошее что увидет. видел ваш вопрос вчера решил не расстраивать но как видно зря.

кот ваш прибывает в руках у сатАнистов, его приманили и похитили и кормят на убой, для ритуала вызова Дьявола, они собираются плотно прикрутить его  задними ногами к швабре колючей проволокой (надругательство над распятым христом и его терновым венцом) эти нелюди будут шваброй удерживать прикрученного кота в ведре с водою пока будет разгораться костер и закипать вода, кот начнёт свою последнюю молитву, в итоге призывая своими нечеловеческими воплями нечистивого. после его Душа будет поглощена тьмой, плохо то что в своём путешествии после кот будет навещать и вас.

но видение есть видение, это не приговор, выход есть, ходите и ставьте коту свечки за здравие, просите бога смилостивиться, тем более что время есть ближайшее время его будут баловать и ни в чём не отказывать, просите бога чтоб он помог вашему коту спастись от душегубов и извергов. 

15.08.13

Lobotoаmt чувствуете себя сегодня нормально? 

15.08.13

Lobotoаmt, ну и шуточки у Вас!

Мария, всё очень просто: кот Ваш любимый, но для Вас вопрос о его жизни стоит 0. Ну и что Вы от других ожидаете тогда?

15.08.13

Мария, я понимаю, что вы подали свой вопрос в раздел ясновидящих, но ведь и им нужны какие-то наводки, например, ваша дата рождения, кличка кота.

А лучше обращаться в чат к выбранному вами эксперту.

С уважением.

15.08.13

Доброго времени суток, Мария! Зря вы так, я тоже задавала вопрос 09.08. и получила на него 2! ответа, была приятно удивлена, ведь вопрос был бесплатный! Я тоже считаю, что бесплатно отвечать нам никто не ОБЯЗАН! Любой труд должен оплачиваться. Это аксиома. И я очень благодарна Рите Славич и Сергеевой Наталье Ивановне за их ответы, низкий им поклон и всех благ!

15.08.13

ксажалению  иль  ксчастью… это  человек  думает  что  приручил  кошек… а  кошка  как  в  той  пословице«сама  по  себе  гуляет»-может  просто  кто  красавца  кота  «прикормил»--а  вполне  возможно  за  кошкой  увязался)))

15.08.13

понимаю всех негодующих, сам в негодовании, непонимаю за что минусят вопрос Марии, лично от меня плюс, видать само провидение так распорядилось. говорю же вам вчера листал вопросы видел про кота и всплыла ото такая ужасная картина, естественно я её не стал писать вчера. Сего дня же на форуме встречается этот крик Души, я понял что нельзя умалчивать пускай даже и такие видения, об чём и поспешил поделиться не медля.

Признаю ввиду спешки могло получиться несколько неуклюже и косолапо, или даже задеть чувства, полноту увиденого мною  в видении не передал и на двадцать процентов.

ключевое в видении всёже акцент на прозьбе, на милости с выше.

15.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store