Старая статья и антиплагиат - тема №89097

Уважаемая администрация!

Не знаю, были ли аналогичные вопросы, но я столкнулась с такой проблемой: решила запостить в свой блог собственную статью, написанную и расположенную на другом сайте уже несколько лет как, чуток сократив и подправив её. Но она не проходит проверку на антиплагиат. Как мне доказать, что статья и в старом, и в новом виде написана мной? Как оформить такойпост?

Заранее спасибо.

15.06.11
2224
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Можно написать краткую аннотацию и дать ссылку на оригинал.

15.06.11

Ну, я не просто так её исправляла… Разве что теперь и тут и там исправлять :/

15.06.11

А может быть… не стоит заниматься ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, «что Вы — это Вы» — как-то это унизительно и… неправильно...

15.06.11

MARINA LONDON, я с Вами, конечно, согласна, и уже сделала как предложил уважаемый Джалус, но получилось всё очень не так, гм, гармонично что ли, как я изначально задумывала. Куда более коряво, короче говоря, получилось. Потому и обидно, что приходится так заморачиваться, и нет других инструментов для разрешения подобной ситуации.

15.06.11

Здравствуйте, дорогая Юлия! Если этот вопрос еще актуален — присылайте Вашу статью, я ее перепишу так, что никто не узнает).

С уважением, Марина

01.08.12

Ох… Этот вопрос ещё год назад был задан, и я давно уже переписала как сумела ту статью, и висит она у меня в блогах где-то то ли второй, то ли третьей, со ссылкой на оригинал :) В общем, вопрос новичка, который уже не слишком-то актуален.

01.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store