Здравствуйте! Ну вот и я... - тема №951165

Здравствуйте! Ну вот и я нарвалась на троля в виде Елены 29.04.66 г.р… Ничего не остаётся кроме как помедитировать. http://www.onenesslife.ru/library/audio_meditation/

Возможно кто то посоветует ещё хорошие медитации?

12.02.14
239
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

медитации  в  виде  чёрного  списка  для  тролей))очень  помогает… людям  скучно  пожалейте  их   и  не  грустите))

12.02.14

Спасибо Наташенька. Просто приятного ну как то мало. Чёрный список некогда читать, да и не запомнишь всех.

12.02.14

В нашем полку прибыло, старайтесь не обращать внимания на таких ненормальных людей, поэтому и счастья то у этой Елены и нет...

12.02.14

Герда… боже за все время… у вас только первая «ласточка»… а их уж столько написано в теме(9) к Меган… вы только читать устанете… мне понравилось выражение эксперта… не помню в какой теме… незнание клиентами законов Магии… не освобождает их от Кармы… так что с Богом отпустите ее и пожелайте как можно больше ей ДОБРА...

14.02.14

Спасибо Станислава и Людмила за поддержку! Арбитраж разобрался, вынес решение в мою пользу.

15.02.14

Вот это радует… значит все же можно найти правду… поздравляю..

15.02.14

Поздравляю Герда, а вот я сама ей вернула деньги, не хотелось с такими связываться, на будущее буду иметь в виду что с такими людьми Арбитраж поступает справедливо, на что я честно говоря не рассчитывала, были сомнения — что типа клиент всегда прав.

15.02.14

А можно ссылку на этого клиента? Чтоб на будущее знать " героя" в лицо.

15.02.14
15.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store