Форум - тема №12390

Дамы и Господа, согласно проверенной автором данного топика информации, в ближайшее время начнет свою работу форум.Требуется ваша помощь:1. Необходимо разработать структуру будущего форума, а именно: название подфорумов с кратким описанием того, что будет обретаться внутри.2. Регламент (правила) поведения на форуме.3. Высказать все пожелания по работе будущего форума.Итак, начнем…

Дополнение автора от 04.08.09 22:48:27
Вообще не только для экспертов, надо и другим дать место — не всем сразу понятно, куда идти, чего нажимать и уж тем более что делать, если не работает, например, чат…Промежуточный итог по структуре, имеем следующие форумы:1. Работа сайта (для экспертов)1.1. Обмен опытом2. Работа сайта (для новичков)3. Свободная трибуна или флудильняПродолжаем обсуждение…

Дополнение автора от 05.08.09 21:24:24
Хорошо, процесс идет…Поясню важный момент, на котором споткнулись. Форум будет здесь! И он необходим для решения той тучи вопросов, которые ну никак не решаются на сайте. На нем будет и закрытый форум для экспертов, это само собою.Более того, форум уже сделан, ждем ясности по структуре, и появления моего программиста для его интеграции в сайт. Если есть еще конструктивные замечания, предложения и пожелания, пишите…
04.08.09
1480
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Форум как я поняла только для экспертов, то форум должен быть посвящен работе сайта, давать возможность экспертам пообщаться и обменяться опытом, и просто пофлудить. я вижу три раздела — работа сайта, обмен опытом, флуд. в них подкатегории: хотя много разводить их не стоит. работа форума — туда допускаются только эксперты и я бы еще ограничила как-то этот момент — либо по баллам либо по продолжительности пребывания на сайте, что бы скажем любители пошутить не могли видеть форум. лучше про продолжительности пребывания на сайте, скажем — неделю и после этого открывается доступ на этот форум. это еще и для того, что бы однодневки туда не залетали. ну и поведения — я считаю, как обычно — не материться, не оскорблять друг друга, дружить и радоваться жизни.
04.08.09
Клиенты (пользователи) — открытый форум, с регистрацией.РегистрацияГость — вопросы гостевых аккаунтовПользователь – вопросы зарегистрированных аккаунтов НовостиПравила ЖалобыПредложенияТех.поддержка администрации сайта для раздела пользователей. Эксперты (консультанты) – закрытый форум, с регистрацией и проверкой )Внутренние вопросы, работа сервисов, тематические беседы, специализированные разделы узкой направленности с возможностью разграничения прав экспертов, например медицинского характера. Тех.поддержка администрации сайта для раздела экспертов.Вопросы и консультацииПсихология и …МедицинаРелигияТехника………………………Общие вопросы не попадающие в категории форума.
04.08.09
насколько я поняла, форум требовался исключительно для обсуждения рабочих процессов и решения внутренних задач экспертов, а не для переноса туда всего сайта… вопросы гостей и др. пользователей, как опять же я поняла, должны были остаться здесь. форум же имелся ввиду исключительно для экспертов и только для них. насколько я помню, этот вопрос встал после того, как начались внутриусобные раборки и стало понятно, что выносить их на внимание клиентов неэтично и портит репутацию сайта. в связи с этим было предложено завести форум, где бы подобные вопросы могли решаться.
05.08.09
для написания алгоритма пользования сайтом не обязательно делать целый раздел. достаточно один раз его грамотно прописать, по шагам и сделать faq. В частности по вопросу «что делать, если не работает сайт»
05.08.09
Не знаю как вам, но меня например совершенно не устраивает структура нынешнего сайта, а вы предлагаете еще и разделить его, сайт для пользователей и форум для экспертов.форум есть форум, сами наверное не раз пользовались сторонними форумами в интернете.Удобно, логично, технично, с административной стороны практично
05.08.09
чем именно она не устраивает? форум для экспертов предполагался как место обмена опытом и бесед обо все, а не как масштабное переселение всех туда, вместо сайта… как то не красиво выглядит — сделали форум неизвестно где, возможно на другом сайте или бесплатном хостинге, и всех перетянули туда? а сайт тогда зачем?
05.08.09
Простите Notaa Вы слегка не компетентны в вопросе, технического обеспечения ))В плане наполнения и структуры помогайте, безусловно опытнее ))Администраторы поймут меня.)
05.08.09
Опять непоймешь чем занимаетесь. Ну захотелось кому то разобраться, разобрались..., ушел вопрос в прошлое… Что еще надо, все тут нормально, все есть… Один задницу прикрывает всеми остальными… Лучше подумать как сделать, чтобы сайт без перебоев работал, и чтобы эксперты можератора не знали, чтобы провакаций не было (повторюсь: глупо было публично выбирать можератора) димократия пропала из за этого, что я знаю ЧТО НАТА можератор… Я в не очень хороших отношениях с ней, мои ответы исчезают чаще. Алекс провоцирует ее убирать мои ответы...,«далее я хочу уйти потому что ничего с этим дуэтом поделать не могу».., НУ РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО? Да это полная чушь придуманная ненормальным… Ну что я не прав? Разъясните непойму этот искуственный дурдом… А разборки в вопросах, только рекламму делают, хватит умничать!, что вы людей не знаете?, они вам вопросы задают…
05.08.09
Мало того, повелись за этим с гирями… Вы его ответы читали… Да ему занятся нечем, вот он и куражит. ЧЕМ НЕ ФОРУМ. Как дети… Ната- Я не альтруист и не зачто никогда не буду, и не хотел быть можератором. Извените, но вы ведете себя как дети с игрушкой под названием сайт.
05.08.09
Прозьба лично к вам, кто участвует и участвовал в этих балаганах- не выходите со мной на прямой контакт, и форум мне ваш не нужен, и найду я любого из вас если захочу точка.
05.08.09
время, оно не адекватно))
05.08.09
Правильное…
06.08.09
готов оказать содействие с юридическим форумом. icq 788-969есть желание поработать по этому вопросу
08.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store