Для Notaa. - тема №13749

Все Re:-, это похоже все мои вопросы по работе сайта.Повторяюсь, при нажатии на ссылку начать общение у меня никакого контакта не происходит (показывает какой-то только — javascript:showChat(12562,%200,%20'Notaa',%20'/public/images/photo/12562',%203,0,false,true%20) )Эксперт ответил ссылка: www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=13443, и по выше указанной причине я не смог с ним связаться, а на другие контакты он не вышел.И не только с ним но и с Вамии другими по той же причине не получилось связаться. Хочется знать почему? И почему эксперты не выходят на дальнейший контакт? Что думают их ответ самый крутой и ждут когда с ними войдут в контакт? Надо иногда им заглядывать туда где они отвечали.Кстати на Ваш сайт иногда вообще попасть не могу. А именно вчера вечером. Может надо что-то изменить.
16.09.09
241
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Для работы чата необходимо что бы в браузере был включен JavaScript и разрешены всплывающие окна для LiveExpert.ru. Пожалуйста, проверьте настройки браузера.
16.09.09
Есть еще одно «но» — эксперты не могут первыми писать клиенту. Только клиент может первым начать общение.
16.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store