Намудрили , однозначно - тема №14180

Пишу отдельным постом, потому что в предыдущем не смог ответить, нет у меня прав на это ))«Чьи-то злоупотребления? Уже не в первый раз замечаю одну странность на сайте. Сегодня же она прям очень ярко всплыла. А странность — в скачках рейтинга. Днем заглянул на сайт, высветился на страничке экспертов, соответственно, увидел и значение своего рейтинга. Вечером также заглянулна сайт и обнаружил появление порядка 40-а минусов. И это — при условии, что никому не отвечал. Да даже если бы и ответил… Конечно понимаю, что мои ответы далеки от идеальных. Но уже не в первый раз замечаю подобное: десять, двадцать минусов — в течение нескольких минут. И причем, не только у себя. Такое чувство, что кто-то нас искусственно двигает в таблице. Мне место в рейтинге мало что дает, потому как здесь отдыхаю, но тем, кто занимается тут коммерческой деятельностью, подобные скачки, думаю, не желательны. Тем более, когда для них основанием является чисто чье-то желание стать выше за счет минусования других. Админам — на заметку. Можно ли как-то такие вещи отслеживать и пресекать баном, потому что сейчас любого при достаточном упорстве можно легко снизить на 100-200 позиций, зарегистрировав парочку клонов и потратив 10 минут...»у меня таже самая ситуация, это раз. или публикуйте ссылки на которых полная статистика эксперта или ну их вообще эти заморочки с рейтингом.очень часто сервер просто не доступен стали появляться ошибки в чате, клиенты тоже жалуютсяиногда не разрешает отвечать на вопросы в теме Работа сайта, пишет что у меня типа нет прав на это )) типа я в этом разделе не учавствую вовсе.короче говоря, надоело, что-то уже с косяками )
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

«или публикуйте ссылки на которых полная статистика эксперта или ну их вообще эти заморочки с рейтингом» Статистика эксперта фактически видна на профиле каждого эксперта. Там можно увидеть все ответы эксперта и оценку за каждый ответ, все блоги и оценку за каждый блог и все оценки за консультации. Из них и складывается рейтинг.«очень часто сервер просто не доступен „Эта проблема действительно раньше часто имела место. Но 2 недели назад мы ее побороли. С 23го сентября по нашим наблюдениям сайт ни разу не падал. Это так же подтверждает робот, который раз в 10 минут холит на сайт м регулярно присылает нам статистику.“стали появляться ошибки в чате, клиенты тоже жалуются»В тех.поддержку по чату жалобы уже около месяца не приходили. Подозреваю, что у подавляющего большинства проблем нет. Если у кого-то не работает чат, пожалуйста, обращайтесь в тех.поддержку. Мы постараемся исправить проблему.Можно описать проблемы с работой чата прямо в ответ в данном топике.«иногда не разрешает отвечать на вопросы в теме Работа сайта, пишет что у меня типа нет прав на это»На вопросы в разделе Работе Сайта Вы не можете отвечать, поскольку не являетесь экспертом в данной категории. Хотя никто не мешает Вам им стать.«короче говоря, надоело, что-то уже с косяками»Какие еще есть косяки? Лучше всего, опять же, обращайтесь в тех.поддержку. Большинство проблем мы решаем в тот же или на следующий будний день.
06.10.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store