Отрицательный рейтинг. - тема №23004

Здравствуйте, уважаемые модераторы. У меня к Вам вопрос, написала вам уже 4 раза, но ответа так и не дождалась. Может здесь ответите? Я хотела поинтересоваться почему мой рейтинг с 3 понизили до -2 ?



Дополнение автора от 19.04.10 01:11:29

Вот сейчас  посмотрела рейтинг по ответам вижу  два +1 и два   -1.  И где еще один минусовой рейтинг. И здесь я не вижу  оценку 4. Где она? 



Дополнение автора от 19.04.10 01:18:14

Вот от клиента malinka  за 03.03.2010  оценка  +4, почему она не учитывается? Или я не правильно считаю?



Дополнение автора от 19.04.10 01:25:39

Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 1 голоса — За, 2 голоса — Против). Вот я вижу такую картину в моих ответах — там стоит два +1 и   два -1, от malinka  +4 за ответ я здесь не вижу вообще, только в своем профиле. И вы пишите рейтинг -1, у меня стоит -2, вообще непонятно как вы считали? Объясните мне пожалуйста.

17.04.10
1005
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравсвуйте, это потому что за Ваши ответы на 1 голос больше Против чем За.

18.04.10

А где эти голоса посмотреть? Я вижу только +4  и -1.  Может я не там смотрю? Подскажите.

19.04.10

Ирина, если Вы консультировали бесплатно, то оценка 4 не учитывается. Рейтинг складывается из:

 

   — оценки за платные консультации (5,4-повышает рейтинг; 2,3 — понижает);
    — оценки за бесплатные консультации (5-повышает; 2,3 — понижает);
    — ответы, которые признаны лучшими ответами на вопрос, особенно если это VIP вопрос (повышает);
    — голоса за Ваши блоги ("за" — повышает, "против" — понижает);
    — голоса за Ваши ответы на вопросы, особенно если это VIP вопрос ("за" — повышает, "против" — понижает);
    — хорошо заполненный профиль (повышает);
    — ответы и блоги, заблокированные модератором (понижает);

19.04.10

Спасибо за ответ. Но все таки не пойму почему рейтинг стал -2? Или я неправильно считаю?

1. Автор: Olga1987 знакомство  Рейтинг ответа:  +1
2. Вопрос задан анонимно — Добрый вечер! хотела бы сделать липосакцию на бедра, стоит ли?  Рейтинг ответа:  -1
3. Автор: гость — что меня ожидает в будущем? Рейтинг ответа:  -1
4. Вопрос задан анонимно — Как поступить еще вопрос? Рейтинг:  +1

До этого рейтинг был 3. растолкуйте мне пожалуйста (как чайнику) как из этих данных получилось -2 ?

Спасибо за ответы.

19.04.10

Судя по вот этой странице liveexpert.ru/expert/question?id=24329 за Ваши ответы 2 отрицательных голоса и 1 положительный. Поскольку отрицательных голосов больше, то и рейтинг отрицательный. Точную формулу подсчета рейтинга мы не говорим, да и она очень сложная и иногда немного меняется.

20.04.10

А судя по этой странице  http://liveexpert.ru/expert/topic?id=24329&pageNo=2 два отрицательных и два положительных ответа. Как тогда это понимать?

20.04.10

Ирина,

Кажется проблема в том что Вам показалось за ответ на вопрос "Как поступить еще вопрос?" у Вас положительный голос. На самом деле этот голос за сам вопрос, а за Ваш ответ на него пока не голосовали.
 

21.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store