Почему эксперт не отвечает на вопрос? - тема №24598

Уважаемые господа эксперты, ответьте мне, непонятливой, пожалуйста, почему некоторые из Вас, не отвечая прямо на вопрос пользователя или гостя, считают своим долгом обязательно оставить комментарий? Привычка отмечаться, мимо пробегая? При этом зачастую вообще не по теме, иногда обидно для спрашивающего или с ехидцей. нечего ответить — промолчите.

Вопрос задан. На него кто-то ждет конкретный ответ. Возможно, этот вопрос наивный, глупый, неинтересный,раздражающий. Но это не повод практиковаться в остроумии. Подобными "ответами" Вы лишь выставляете себя в неприглядном свете. 

Неприятно сталкиваться с подобным отношением к людям, а ведь практически у всех в профайлах написано: "обращайтесь, обязательно помогу".

Такая помощь?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Татьяна, я думаю, что так поступают только очень некоторые из экспертов. Остальные же по мере сил своих стараются оказать действительную помощь. А практикующихся в остроумии стараемся приструнить.

06.05.10

Отрадно видеть. Только ведь и одного гнилого яблока достаточно, чтобы пропал весь мешок… Грустно все это...

06.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store