Денежный вопрос - тема №30902

Уважаемый, Олег. Проблема с выводом денег. Я читала правила и знаю, что деньги не переводятся мгновенно, но и в заявленное время перевод не был произведен. написано что до десятого, вот уже десятое, а деньги так и не переведены. Я немного волнуюсь, скажите когда вы произведете операцию вывода средств?



Дополнение автора от 10.08.10 10:54:46

Спасибо за объяснения. Я немного по другому поняла правила вывода средств со счета, но теперь все понятно.

10.08.10
965
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день.

Не волнуйтесь, ещё ни разу Олег не подводил, деньги всегда приходят во вторник, а иногда даже и в понедельник. "До 10 августа" следует читать как "до 10 августа включительно". Об этом говорят и правила вывода средств:

"Обработка заявок производится вручную администрацией во вторник недели, следующей за принятием заявки."

С уважением,
Димитрий

10.08.10

Сегодня в течении дня деньги будут переведены!

10.08.10

Я извиняюсь. Действительно произошла небольшая задержка и пока деньги почти никому не перевели.

Это связано со срочными делами которые нужно было сегодня днем решить и нехваткой времени.

Но мы обязательно если не до 24.00 10го числа, так уж точно до утра 11го числа все деньги переведем. 

Еще раз извиняюсь за задержку.

10.08.10

Все заявки которые должны были быть обработаны до 10го августа мы только что закончили обрабатывать. Извините за задержку на 3 часа.

11.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store