Можно ли сделать так, чтоб отвеченные письма как-то отличались от тех, на которые не был послан ответ? - тема №35585

Ну вот как в почтовых ящиках — отвеченное письмо помечается стрелочкой. А то иногда не появляется окошечко, что пришло письмо и человек ответ не получает. У меня уже несколько повторных просьб о помощи, на которые я несколько дней назад не ответила просто потому, что не видела. 

Может, кто из коллег поделится положительным опвытом, как в почте разбирается, чтоб не пропустить письма.А то когда приходит сообщение в чат, то, даже если оно не показалось в окошечке приходящих, в списке консультаций около него мигает конвертик (кстати, было б хорошо, если бы конвертик был цветным) и не пропустится. А вот с письмами — беда.  

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Гиацинта 

заведите себе еще один почтовый ящик например Gmail.com

в нем очень интересные функции, типа фильтры и ярлыки для писем

каждый раз приходящее письмо падает именно туда куда вы его определите по фильтру или ярлыку, критериев отбора множество

так же можно поступить и с вашей настоящей почтой, смотря чем вы пользуетесь, локальным почтовым клиентом или онлайн почтой.

в любом случае, такие функции присутствуют практически у всех программ работы с почтой

21.09.10

Вавлерий, я про почту на сайте говорила. 

21.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store