Комментарий клиента о результатах работы эксперта - тема №38365

Можно ли сделать форму, где клиент может написать о резльтате полной проделанной работе эксперта? дело в том, что комментарий ставится после консультации, затем могут быть заказаны дополнительные услуги и отчет о них нигде не предоставляется. Многие мои клиенты, хотели бы написать о том, что дала им моя помощь — о своих воссоединениях с любимыми, исцелением от болезни и т.д. Нотак как он уже поставил оценку и комментарий за консультацию — сделать ему уже технически негде. Спасибо за внимание!

10.10.10
1831
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Анна, добрый день.

Клиент может оставить свой комментарий в Вашем блоге. Вот пример — www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=31132

Или на форуме. Почти все категории форума доступны для посетителей сайта. Ну, можно попросить Олега, если он сочтет нужным, прибавить еще категорию — Отзывы .

С уважением.

10.10.10

Анна, мне клиенты пишут отзывы в блоге. Этого вполне достаточно. Дело в том, что такой раздел нужен только эхзотерикам. Так что, ради одной категории просить Олега сделать такую возможность — смысла нет. 

А вот возможность поставить оценку за следующие консультации — это надо бы. Очень часто обращаются клиенты повторно — по другому вопросу. Вот это надо, пожалуй, всем. Лично у меня, повторные обращения есть и как к ведьме и как к медику. 

10.10.10

Я прошу разрешить ставить повторную оценку и комментарий, за другие услуги, которые приходится указывать не однократно.

10.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store