Практика для начинающих психологов!!! - тема №38937

Господа начинающие Психологи. В москве, в центре!!!

Начинающему психологу будет полезно познакомиться с программой «Индивидуальное  и семейное консультирование», которая помогает приобрести практические навыки оказания психологической помощи.
Стажировка для психологов по индивидуальному и семейному консультированию ориентирована на тех, кто хочет приобрести, развить и совершенствовать практические навыки в индивидуальном и семейном консультировании, для тех, кто желает знать, как начать практику психологу. Стажировка для психологов построена таким образом, что все теоретические знания, которые у вас есть или которые вы приобретете, будут отработаны на практике.
Программа стажировки в помощь начинающему психологу разработана Международным центром профессиональных стажировок ISPP и ведущими специалистами — психологами «Психологической мастерской Интера» Ивченко Викторией Вячеславовной и Мосиной Еленой Владимировной и не имеет аналогов в России.
Начинающему психологу данные стажировки дают возможность принять непосредственное участие в работе с реальными клиентами и увидеть результаты совместной работы психолога и клиента.  На примерах  сможете отследить эффекты воздействия различных методических приемов и техник. Это поможет понять, как начать практику психологу
Цель, необходимая начинающему психологу и психологу-стажеру:
Для студентов последних курсов психологического факультета, выпускников, психологов-стажеров – обрести уверенность в своих профессиональных силах, выработать свою позицию и стиль ведения консультации с учетом своих индивидуальных особенностей увидеть работу других и начать работать самому, что полезно в помощь начинающему психологу.
 

14.10.10
399
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Ярмарка экспертов
14.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store