Движение денежных средств - тема №42269

можно ли сделать в личном кабинете кнопочку расходы денежных средств? у меня проблема получилась, что почему то деньги 2 раза списались со счета при присвоению -вип вопрос. и негде посмотреть куда они пропали? 

07.11.10
1090
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

Насчет кнопочки не могу ответить, но по поводу пропавших денег обратитесь непременно в службу поддержки или непосредственно к Главному Администратору сайта Олегу. Он обязательно во  всем разберется, и Ваши деньги непремено найдутся. Не переживайте! Всего Вам доброго!
 

07.11.10

Да я не переживаю. просто у меня было 72р 1 вип вопрос задала осталось 4р. явно двойная оплата произошла. вот хотелось бы просто понять куда они ушли)

07.11.10

Наверное, не так важно узнать, куда они подевались (деньги), как то, чтобы они вернулись назад.))

www.liveexpert.ru/help/support — это служба поддержки. Здесь Вам помогут обрести потерянное)

Обычно, у нас денежные средства очень тщательно учитываются. Но и накладки случаются. Как везде.

07.11.10

Только что увидел сообщение на форуме. Ната уже обратилась в поддержку и деньги уже вернули.

Ната, насчет возможности посмотреть все списания и начисления в личном кабинете — хорошая идея, постараемся со временем реализовать.

07.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store