Органайзер в профиле - тема №42299

Добрый день, уважаемые коллеги!

Хочу поделиться с вами своей идеей: Как вы смотрите на то, чтобы в профиле был своего рода органайзер, где можно было бы записывать дни рождения коллег, делать заметки, был календарик, памятка и т.д. По принципу органайзера в телефоне или ему подобных.

07.11.10
269
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Было бы неплохо! 

07.11.10

Во многом все наши предложения похожи на тюнинг  автомобиля типа  Москвича, или Волги… они, конечно, автомобили для внедорожья крутые, но немалую часть времени лежать под ними приходится… чтобы они просто ехали.

Сам по своему жизненному опыту автомобилиста знаю. И когда садишься за руль машины, которая просто "das auto"… то и думать о том, где там какие шрузы, полуоси, кардан, коробка, находятся. Руль — педали… и функция, что ожидается от авто — выполняется.

Анна, предложение конечно интересное, но если сайт и сейчас часто не тянет всего, что обозначено, да просто страницы вне доступа в часы пик от 10 до 12 дня, то нагрузки в виде опции органайзеров, что неизменно нагрузят  движок сайта, его ещё больше затормозят. Тогда стоит ли этот тюниг грузить?

А, кстати, зачем они здесь, если это можно для себя на гугле или других сервисах держать?  и тогда на каком бы компе не работал — если он имеет доступ в Сеть — то всё и так рядом.

или просто на своём рабочем столе компьютера. есть для этого программы рабочие. Погуглите, если есть такой интерес. В Viste — это вообще  в виде гаджетов раб. стола.
 

07.11.10

Анна,

Спасибо за идею. Если честно, мы пока стремимся быть лучшими в сфере онлайн консультаций, но на вещи, которые с консультациями связаны лишь косвенно (хотя бесспорно очень полезны), пока ресурсов не хватает. Мы пока, к сожалению, мы еще не google и не mail.ru. 

07.11.10

 

Валерий,

Вы всегда отличались особенным стилем. Но в последнее время во всех Ваших сообщениях на форуме явно прослеживается единственная цель — как можно сильнее раскритиковать сайт. Если Вам здесь не нравится, мы Вас здесь не держим. Зачем тратить здесь Ваше время? Может его лучше потратить на развитие форума на сайте (вероятно Вы там Хозяин, как Вы говорите), указанном в Вашем профиле? Там сейчас на форуме ровно 0 сообщений и 0 комментариев.

07.11.10

Олег, понятно, что приятнее, когда только хвалят.

Вы, я думаю, всегда в моих предложених, замечали и не только критику, но и тот или иной конструктив в виде реальных предложений. Не так ли?

А уж показы мне на дверь — были здесь как сейчас, так и год назад.

Впрочем, дискусии то быть не может, потому как есть правило:

"Запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это"

и этот мой тескт -  не есть обсуждение.

Спасибо за предложение.

Вы правы, Олег, давно пора.

07.11.10

Валерий,

Да, в Ваших сообщениях на форуме безусловно присутствует не только деструктивная критика, но и конструктивные предложения или конструктивная критика. Но в последнее время именно конструктивной критики все меньше, этим и вызван мой ответ.

По-поводу правила, которое Вы упомянули. Мне кажется что именно Вам грех жаловаться за блокировки со стороны модераторов за его нарушение.

07.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store