Таинственный и многоликий ГОСТЬ??? - тема №61908

 Уважаемые коллеги, может к кому из вас заходил многоликий и таинственный гость_151491??? Поделитесь впечатлениями. Ко мне я завидной регулярностью этот гость заглядывает,  чуть не каждый день,  с животрепешущим вопросами, но под разными личинами: мужчины (холостого либо женатого) либо  женщины. За консультации гость _151491 ни разу не заплатил, хотя я об этом напоминаю. Я заглянула на его вопросы к нам (http://liveexpert.ru/profile?id=0). Все вопросына разнообразную тематику: 10 класс,  пожалуйста помогите разобраться, Кто поможет вернуть деньги?, Будем ли? Будущеемаша9.01.1989когда я найду свою половинку, регистрация автомобилей, личная жизнь, Меня  настораживает игра гостя _151491 с экспертами.  Хотелось бы знать ваше мнение. Как часто, под какой маской  и с какими вопросами гость _151491  заходит к вам в гости?

С уважением. Лидия.

28.02.11
1560
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>

<p>Лидия, это не таинственный "игрок с экспертами". Под этой личиной скрываются все незарегистрированные пользователи сайта. И пока Вы не отключите в своих настройках пункт "Принимать сообщения от гостей", "он" будет радовать Вас всё новыми и новыми своими посещениями.

28.02.11

Дмитрий, солнышко, СПАСИБО!!! Сейчас так и сделаю. Еще раз — СПАСИБО!

28.02.11

Это незарегистрированный пользователь, который не может ни оценить, ни заплатить, даже если бы хотел.
 

28.02.11

И вам спасибо, милая Лхамо. Не знала таких тонкостей!.. Вот я ворона!.. спасибочки вам!

28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store