Напоминание о правилах сайта - тема №68400

Внимание для всех экспертов!!!

Только что был заблокирован профиль Галины за грубейшее нарушение правил сайта: Разглашение информации личного характера, полученной в процессе консультирования, третьим лицам. В частности, публикация истории консультации на форуме.

Прошу, на будущее, запомнить, а при необходимости ОЗНАКОМИТЬСЯ с правилами сайта. Публикация личной информации о клиентах/экспертах, бывших экспертах на сайте, полученных не зависимо от источника, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

Иначе профиль будет сразузаблокирован без предупреждения и без права на восстановление!

27.03.11
254
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

полученных не зависимо от источника — это придумали вы? покажите в правилах где это написано?

Вы злоупотребляете полномочиями.

В сервисе LiveExpert.ru запрещено:

    Обмен контактами с экспертами: e-mail адресами, телефонами, номерами ICQ, Skype.

    Оплачивать консультации в обход сайта, за исключением случаев когда оплата через сайт технически затруднена.

    Нецензурные выражения, брань.

    Оскорбления и неуважительное отношение к другим пользователям.

    Распространение рекламы или спама.

    Разглашение информации личного характера, полученной в процессе консультирования, третьим лицам. В частности, публикация истории консультации на форуме.

    Копирование текстов с других сайтов (за исключением цитат с указанием источника).

    Копирование текстов сайта LiveExpert.ru на другие сайты без разрешения администрации (за исключением цитат с указанием источника).

27.03.11

Галина, Вы меня разочаровали. Когда на сайте кем-то публиковалась информация о Вас, полученная явно не из консультации, а из других источников — Вы, насколько я помню, нисколько не возражали против её удаления и были очень возмущены, принимали сочувствие от других. Вопрос — если Вы поступаете так же, как и человек, публикующий данные о Вас, то чем Вы лучше?

27.03.11

Ничем, право на защиту имеет любой человек.

27.03.11

Вот именно. После Вашего поступка нам приходится защищать от Вас тех людей, данные которых Вы обнародовали.

27.03.11

А чем вы защищали меня? Когда публично и в чате изо дня в день меня шантажировали и угрожали, оскорбляли.(это уголовная ответственность)

Вы только блокировали профиль, других полномочий у вас нет.

Прочитайте последний комментарий в профиле, где разглашена личная информация и наговор.

Вы что-то предприняли? Нет.И все клиенты наблюдали сегодня это.

Не судите других, вам такое право не дано.

 

27.03.11

Тема создана как предупреждение и напоминание на будущее, а не для обсуждения ее. Хочу предупредить, что любые ответы, обсуждающие эту тему, будут блокироваться с понижением рейтинга.

28.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store