Коллеги психологи. Это только мой параноидальный бред, или есть вероятность.....? - тема №69408

Коллеги психологи. Это только мой параноидальный бред, или есть вероятность, что некоторые коллеги психологи сами задают вопрос анонимно, чтобы себя пропиарить?

Лично я не выношу никаких оценок. Мне просто любопытно Ваше видение ситуации.

31.03.11
275
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вероятность — есть.

31.03.11

Психологи тоже люди со своими проблемами, я уверенна, что задают и даже иногда для того чтобы и себя пропиарить:)

31.03.11

А мне задают вопросы эзотерики, что тут удивительного.

31.03.11

Валерия, час добрый!

Метаморфозы из клиентов в эксперты происходили, по крайне мере, у меня в чате – не раз и даже не два)))

Вопрос в разделе появлялся под именем одним, в чат приходил другой, потом через пару-троку дней тот же профиль трансформировался в эксперта с регалиями и новым профилем.

Одна из задач таких трансформаций:

Задаётся вопрос от имени другого человека, на него получаются варианты ответов, потом делается вытяжка или полная копия и всё это уже передаётся возмездно.

В правилах сайта это не запрещено – трансформаций имён, ников, званий может происходить бесконечное множество раз,  в том числе и задавание вопроса анонимно или под цифроником.

Одно ограничение недавно было введено – раз в неделю смена категории.

А ники, имена, цифро-ники-дефисы-звёздочки***… на это ограничений нет, в том числе и на одно и то же имя у нескольких пользователей ресурса.

 

31.03.11

Валерий, спасибо за разъяснения. А то уже думала в отпуск пора. Мерещится мне всякоеJ

Галина, ну когда коллега в открытую стучит и говорит, что нужен хелп, — это одно. А когда,  психолог скрывается под псевдонимами и прочее. Ну, уж простите, удивляюсь.

Хотя права Анастасия, психологи тоже людиJ. И ни что человеческое нам не чуждо.

Просто вот начинаю задумываться, то ли удивляться дальше и сидеть в дураках, то ли учиться, у более предприимчивых коллег....

 

 

31.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store