помогите найти эксперта!!! - тема №73451

в пршлом году мне посмотрел один эксперт на счет моей сттуации. то что она сказала было тогда непонятно и бурну. как будто неважно. но менно то что казал этотэксперт сбылось в точь!!! и шла речь о будущем. пожалуйста те кто можете помочь напишите ка к найти. потом я этого эксперта искала в моих сообешниях но не нашла. по моему  звалиВелина или Елена точно не помню но могу такэже сказать о чем шла речь. дорогие эксперты и люди которые можете помочь, скажите можно найти этого эксперта? я помню наша переписка закончилась так_не знаю как все будет, придет время и спросите! спасибо всем заренее



Дополнение автора от 15.04.11 15:06:15

может звали ее Валентина да по моему так

15.04.11
1628
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!!! Попробуйте зайти в раздел «Эксперты», подраздел «Эзотерика» и просмотрите весь список. Если эксперт все еще работает на сайте, Вы его обязательно найдете. :-)))

Либо, напишите имя в окошке «поиск»… и выберите эзотерику, или гадания. Думаю что Вы справитесь.

15.04.11

Марина спасибо что отозвались. дело в том что с таким именем я нашла эксперта но в личной переписке нечего нет, видимо это еще ктото другой. Валентина так ее звали а она сама не прочтет это сообшение?

15.04.11

Здравствуйте. Найти  можно думаю только через сообщения, если вы с ней общались переписка так и так сохранится, но если этот эксперт еще на сайте, даже если его заблокировали переписка все равно остается. А вот если профиль удален то вот тогда думаю(но не уверена), то что вы найти ее не сможете.

15.04.11

добрый вечер )) как давно Вы с ней общались, напишите мне в чат, думаю смогу помочь

15.04.11

Вы знаете, если она все еще консультирует на сайте и «заскакивает» на форум, то есть большой шанс, что она увидит Ваше сообщение. В любом случае, в чате вся переписка отражена. Но если она отвечала в «общем вопроснике» и профиль удален, то никак не найдете — ищите кого-то другого… для консультаций...

16.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store