Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,почему мужчина слово "люблю " сокращает до "лю". Например, "я тебя лю" или "ты меня лю"? - вопрос №3049667

1 ответ

Ответы

Наталья, встречный вопрос: зачем вы копаетесь в словах нежности своего мужчины и выносите их на всеобщее обсуждение? Если вам не нравится то, что мужчина говорит, или то, как он это говорит — поговорите с ним лично.

малахова елена