здравствуйте! если честно, мне сложно рассказывать о себе, открываясь кому то... но мое состояние вызывает во мне неприятные эмоции...сколько я себя помню, у меня были скачки настроения, я бы назвала - вопрос №5440073

одно из этих состояний маниакальной фазой… в такие моменты мне сложно следить за собой, я могу делать импульсивные поступки… но большую часть времени я довольно пессимистична… чувство отчаяния, безнадёги… я не знаю как это объяснить правильнее… но негативные мысли съедают меня изнутри… в подростковом возрасте я занималась селфхармом, но перестала, так как задумалась о своем физическом состоянии… но привычки остались, хоть и подавленные… я часто думаю о суициде… возможно это смешно, но эти мысли не покидают мне, и кажется, я готова сделать это прямо сейчас…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лера, а сколько вам лет? И сколько времени в процентном соотношении у вас подваленное/депрессивное состояние относительно нормального/счастливого?
Каковы причины того, что у вас оно есть? Я имею в виду, физические реальные причины? Напишите мне в личку, обсудим.