Ссора слюбимым человеком. - вопрос №742720

Здравствуйте. Недавно я серьезно поссорился с девушкой из-за того, что узнал про ее прошлое. Точнее, что она не девственница и до сих пор испытывает какие-то чувства к бывшему. К слову сказать, расстались они недавно, и до сих пор общаются. Однажды он позвонил ей, когда мы гуляли, и она сказала ему, что сейчас гуляет с подругой. Она якобы не любит его,но я не верю ей.
Я всегда мечтал об идеальной семье и в том числе и о жене девственнице. Поэтому сам тоже девствениик.

Я гораздо лучше ее бывшего парня, и она сама это признает, но первая любовь у всех храниться долго( вечно) в памяти.и мне тяжуко думать, что она со мной, но телом и душой уже давно с ним. Что мне делать? Закрыть глаза на все это и надеяться, что все пройдет?

Ответы

"Я всегда мечтал об идеальной семье и в том числе и о жене девственнице." Вы спрашиваете «что делать»? Воплощать свои мечты, вот что!

Ромочка, стоит просто переосмыслить свои взгляды. Первая любовь у девушек действительно не проходит бесследно. Все женщины ее помнят. Вам либо стоит смериться со всем этим. Через какое-то время она перестанет с ним общаться и будет только Вашей. Но скорее всего, Вы ей будите всю жизнь вспоминать, что Вы у нее не первый. Либо стоит поставить все точки над «и». Ведь Ваш идеал женщины не такой. Так почему бы не добиться своего идеала?

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа