Кравченко Яна Игоревна (1891029)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Моя работа заключается в поддержке и помощи человеку, который хочет обрести внутреннюю гармонию и психологическое благополучие: понять свою ценность и свое предназначение; принять себя таким какой он есть; обрести уверенность в себе; научиться эффект Узнать подробнее

Область консультирования

Личностное развитие, самоопределение, детско-родительские отношения

Образование : подтверждено

Имею высшее образование психолога, специализация: психология развития и возрастная психология. Есть сертификат участника семинара "Тест портретных выборов Л.Сонди" и сертификат участия в работе группы "Практикум психологического консультирования" (Гештальт-подход).

Время консультирования

день недели и время в которое вы хотели бы получить консультацию сообщайте заранее в письме.

Опыт

Работа по профессии — 4 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Наташа 09.12.12
Спасибо! Помогли мне осознать проблемы, идущие из детства и моего воспитания. Замечательный эксперт!

Здравствуйте. Вы правильно поняли причину такого поведения вашей дочери, она привлекает к себе внимание других людей, т.к. этого внимания ей сейчас недостаточно. Но возможно причина еще в чем то. Поговорите с ней об этом прямо, не обвиняя или осуждая ее, а выражая свои чувства, переживания; спросите, чем вы могли бы ей помочь, что она от вас ждет.

15.01.13
ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга. ВАм нужно не бороться с паническими атаками, необходимо найти и понять причины ваших страхов, волнений, переживаний. Работать с ними, понять насколько они реалистичны и что вы можете сделать конкретно, чтобы улучшить «ситуацию», взять ее под контроль.

11.01.13
ответ эксперта

Здравствуйте, Надежда. Обида — это скрытая манипуляция.Мы обижаемся на людей — когда они ведут себя не так, как нам бы хотелось. Отпустить обиду можно поняв причины поведения человека. То что ваш муж вас оскорбляет, то, что ему нравиться «делать больно» другим является следствием определенной модели воспитания его родителями. Подумайте о том, какие отношения у него со своими родителями — вам многое станет ясно. Попробуйте поговорить с ним об этом, возможно он сам не знает и не умеет — как выражать свою агрессию другими способами. В любом случае пресекайте любые попытки со стороны мужа вас оскорбить, игнорируйте их. Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

11.01.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Кравченко Яна Игоревна (1891029) пока что нет блогов
Рейтинг: 573
50% положительных
64 ответов клиентам
5 лучших
от 350 до 350 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
11 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store