Юлия (957)

Характер, график жизни, карьеры, бизнес

Область консультирования

Для расчета нужна дата рождения и имя. Длительность консультации от 15 миннут.
Мне нумерология помогла разобраться в себе и понять себя. Благодаря графику жизни я понимаю когда и как действовать. Помогу и вам разобраться в себе, построю для вас график жизни, график карьеры. Что поможет вам меньше допускать ошибок и легче пережить сложные периоды жизни. Стоит ли заниматься бизнесом, наниматься на новую работу и какие перспективы на имеющей работе. Разобраться в отношениях с мужем и детьми. Какое направление лучше выбоать ребенку после школы.
Изображение услуги

График жизни

График жизни поможет принять важное решение. Когда можно и нужно действовать, а когда стоит отдыхать и заниматься здоровьем.

от 100

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Вторник, четверг

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
Vladimir 02.02.24
Юлия отличный эксперт, отзывчатая, просмотрела в какой сфере деятельности я буду преуспевать ,пояснила ,отличная консультация, мне понравилась!
Любовь 04.08.22
Юлия, спасибо вам огромное, вы отличный специалист, понимающий, ответили на вопосы🌺🌺🌺счастья вам и хороших клиентов
наташа 16.06.22
Огромное спасибо за проделанную работу. Я очень благодарна за внимательное отношение к моей ситуации. Юлия мастер своего дела. Без каких-либо дополнительных вопросов точно описала ситуацию, дала рекомендации. Эксперт помогла мне разобраться с трудностями в финанс сфере, подсказала решение проблемы. Огромное вам спасибо, Юлия! Советую обращаться к эксперту всем, кто оказался в трудной ситуации и кому действительно нужна помощь.
Yui 11.06.22
Благодарю Вас за помощь и отзывчивость рекомендую всем и благодарна за професионализм експерта ❤️
M.R. 10.06.22
Отличный эксперт Благодарю за четкую характеристику ситуаций Советую обращаться! Дай Вам бог
Здравствуйте. Вам надо развиваться профессионально. Защищать себя и своих близких, но без насилия  до 39 лет, это для себя. Для общества заниматься любым видом творчества, стать профессионалом своего дела.
06.06.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Нужна ваша дата рождения и дата основания организации.
06.06.22
ответ эксперта
изображение из вопросаУ меня рушился мир.
Я сидела на скамейке, смотрела в небо, а в голове «обрушивались многоэтажные дома». Ощущение, скажу вам, так себе. И причиной такого состояние стало понимание того, что дальше так жить я не хочу. Есть в жизни что-то еще, кроме работы и денег. Ежеминутно погружена в зарабатывание денег и не замечаю, что происходит вокруг меня. Только смена, время года, причем так быстро. Оглядываюсь — прошло 5 лет, а вот еще чуть-чуть и будет 5 лет. Прожила и не заметила. Семья, родные и близкие, с которыми не успеваю даже разговаривать. Все, стоп. Я так больше не хочу.
С того момента у меня начали происходить изменения. Сложные, иногда болезненные, но изменения. Хотелось все бросить и оставить, как было. Но здесь огромный плюс. Процесс запущен. И как было уже никогда не будет. Осознание помогает менять свою жизнь и двигаться вперёд. Принять себя, окружающих, свой быт.
Чувствуешь, что можешь жить иначе?
Значит, пришло время менять.
Читать далее
У эксперта Юлия (957) пока что нет блогов
Рейтинг: 217
100% положительных
9 ответов клиентам
0 лучших
от 120 до 520 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 18 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store