Ольга (abini777)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Занимаюсь исцелением первопричины, а не последствий. . . Работаю в потоке Древнего канала Силы, считываю истинный корень проблемы. Исток может быть на любых уровнях: прошлые жизни, пробои (порчи) чакр и ментальных тел, родовая карма.

Область консультирования

Целительство в Древнем канале Силы. Работа с деструктивными алгоритмами поведения, кармическими блоками, родовыми каналами. Исцеление биоэнергетики на всех уровнях, от физического до Высших ментальных тел, активирую канал Связи с Землей. Восстановление связи с Высшим Я, чистка чакральной системы линии ХаРа, серебрянной нити. Восстановление Иньскй и Янской энергии в человеке.
Организовываю путешествия по местам Силы.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

НПУ им. Драгоманова, специальность "практическая психология".

Время консультирования

с 20.00 до 23.00 пон-пятн., 12.00 — 18.00 сб-вс.

Опыт

Опыт более 10 лет, работала в Христианском Эгрегоре, исцеляла молитвами и заговорами. В данный момент вышла из всех социальных религиозных Эгрегоров, работаю в планетарных, Древних каналах Силы. Работаю со Старшими Арканами Таро, Властителями Кармы в канале Кармического исцеления.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Отношения с ближним кругом — это кармические связи, которые нужно отработать. В других жизнях вы были в других ролях и своими действиями наработали такие сложности… Теперь задача — найти в себе силы и построить нормальные отношения, выяснить — что вам мешает наладить с ними гармоничную и продуктивную связь, не привязывайтесь к материальному, материя — последнее, низшее проявление нарушений на высших планах.
02.11.15
ответ эксперта
лучший ответ
все строит сознание, вам мешают только собственные страхи, которые и забирают массу энергии. Отпустите свои страхи, скажите себе — я смогу решить любые вопросы в своей жизни, я сильная личность — осознайте это. Будете бояться и сомневаться — у вас ни на что сил не хватит…
02.11.15
ответ эксперта
У эксперта Ольга (abini777) пока что нет блогов
Рейтинг: 165
0% положительных
3 ответов клиентам
1 лучших
от 600 до 900 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store