Ирина (agental)

Консультации по вопросам страхования автотранспорта, имущества, добровольного медицинского страхования и др. Помогаю определиться с выбором страховой программы, даю рекомендации по снижению стоимости страхового полиса и др. Оплачивая консультацию, вы Узнать подробнее

Область консультирования

Страхование

Образование

высшее

Время консультирования

расписание отсутствует

Опыт

1 год

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

В соответствии с ФЗ «Об обязательном страховании ответственности перевозчика...» Вы обязаны страховать свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, но не пассажиров. Вы находите страховую компанию, которая имеет лицензию на страхование этого вида ответственности и страхуете. 

14.04.13
ответ эксперта

Ирина, оперция может быть запрещена банком-эмитентом, в данном случае Сбербанком РФ. Вообще карты типа Электрон и Маэстро имеют существенные ограничения по использованию, особенно через интернет, так как считается, что недостаточно защищены. Поэтому и дешевле для владельца. Вам необходимо использовать ту платежную систему, которая рекомендована УЖД. Либо карты типа Классик или Стандарт и выше.

28.03.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Прочтите внимательно свой договор страхования. Если  там предусмотрен возврат части страховой премии в связи с досрочным погашением кридита, то вы можете потребовать ее. Если в договоре прописано, что страховая премия не возвращается, то вы ничего не сможете сделать.

25.02.13
ответ эксперта
У эксперта Ирина (agental) пока что нет блогов
Рейтинг: 40
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store