Алиса Резникова (allisia)

Преподаватель иностранных языков. Бесплатные консультации по английскому языку. Также на отвечу на Ваши более сложные вопросы касательно английского и французского языков и их изучения во время платной консультации. Опыт работы более шести лет. Пиши Узнать подробнее

Область консультирования

Могу дать профессиональную консультацию касательно английского и французского языков и их изучения. Кроме того, имею опыт в организации самых разных мероприятий и очень люблю это занятие, так что рада буду помочь и в этой области. Мои хобби — путешествия, настольные игры, музыка, модельная работа. Если у Вас есть вопросы в этих областях — пишите, постараюсь ответить на Ваши вопросы и поделюсь опытом:)

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Работаю с иностранными языками более шести лет. Имею опыт работы со взрослыми и детьми от 2,5 лет.
Организовывала самые различные мероприятия от любительских музыкальных выступлений до гастролей музыкальных групп и от небольших семейных посиделок до крупнейших праздников с огромными бюджетами.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

… во Франции лето официально начинается вовсе не с 1го июня. И нередко можно встретить информацию о том, что летних месяцев во Франции официально два, а не три.

Какой же день официально считается первым днём лета во Франции?

В этот день по всей стране разворачивается настоящий праздник. В другие дни года уличных музыкантов во Франции могут оштрафовать, а в этот день по всейстране


Читать далее
У эксперта Алиса Резникова (allisia) пока что нет блогов
Рейтинг: 270
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store