Амбер (amber13melissa)

Приветствую! С 2009 года занимаюсь изучением Рун, Таро, Оракулов и Магии. Очень люблю Трансёрфинг Зеланда. Знаю, что практически любой вопрос и проблему можно решить с пользой для себя, главное знать как и выбрать нужный метод.

Область консультирования

Диагностика и ответы на Ваши вопросы с помощью Рун, Таро, Оракулов, малой колоды Ленорман. Моя цель не просто ответить на Ваши вопросы, а именно помочь Вам с их решением. Помогу правильно сформулировать Ваш вопрос, привести Вас к пониманию того, что именно Вам действительно нужно и проработать план / схему, как этого действительно достичь. Консультация и сопровождение именно в решении Ваших вопросов. Подбираю обряды и схему для Ваших успешных действий.
Страдаете от неразделённой любви, пробовали уже много всего и долго и ничего так и не помогает? Вы просто неправильно делали всё раньше. Помогу разобраться именно в том, почему не получается добиться желаемого.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Всегда онлайн

Опыт

С 2009 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Rina 16.08.21
Большое спасибо за консультацию) хороший отзывчивый эксперт!! Все очень понравилось !! Обязательно обращусь ещё !
Мария 16.08.21
Амбер - прекрасный эксперт! Добрая девушка, отзывчивая и понимающая) Спасибо большое за помощь и уделённое время) Благодарю за оперативные и подробные ответы)) Вы профессионал своего дела))
Меньше о подобном переживать и зацикливаться на этом.
03.04.22
ответ эксперта
Потому, что на всё нужны деньги. Даже если этих растрат видимо и не заметишь. В крайнем случае время потраченное на что или кого либо, это тоже деньги. Но если кто-то помогает действительно бескорыстно, это великая ценность.
03.04.22
ответ эксперта
У эксперта Амбер (amber13melissa) пока что нет блогов
Рейтинг: 112
100% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 3000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
2 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store