Анжела Черенкова (angelae)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Семейный психолог, педагог-психолог, терапевт. Психологическое и педагогическое образование. Большая частная практика. Краткосрочная терапия, направленная на результат. Личный сайт http: //psywhy. ru/ НАУЧНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - узнайте, о чем ва Узнать подробнее

Область консультирования

Системный терапевт — индивидуальные консультации, консультирование семей и супружеских пар, работа с детско-родительскими отношениями. Научное толкование сновидений.

Образование : подтверждено

МГПУ, диплом с отличием
Институт интегративной семейной терапии

Время консультирования

16:00 — 20:00, в будни и выходные

Опыт

Психологическая консультация на Арбате, Хлебный пер., д. 2/3 стр. 2. Большая частная практика.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Васильева Маргарита Сергеевна 18.01.12
5+ Рекомендую очень профессиональный психолог, глубоко и внимательно анализирует проблему.

Что сделано — то сделано. Набирайтесь терпения, мужества, ищите себе подработку, а параллельно готовьтесь сдать экзамены в вуз своей мечты.

27.01.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей! Думать о себе нужно всегда: хорошая самооценка, любовь и уважительное отношение к себе — залог того, что другие люди будут относиться к нам так же. Как я понимаю, что-то вы все-таки предпринимаете — просите супругу не уходить, пытаетесь сохранить брак. Нужно спокойно и искренне поговорить с ней о причинах ее решения, ведь жилищные условия могут быть лишь предлогом. Развод — огромный стресс, но, возможно, не все еще потеряно. Попробуйте к психологу сходить вместе.

27.01.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения!

Во-первых, найдите путь к тому, чтобы ваши отношения с родителями потеплели, перешли на новый качественный уровень. Это важно и для вас, и для вашего ребенка, и даже для мужа. Во-вторых, ваш муж — надежный тыл для вас, хороший папа для ребенка. Он может стать отличным помощником, партнером в решении проблем. Каких проблем? Возможно, получение образования, дальнейшее занятие карьерой. Самореализация не только как мамы и жены, но и как хорошего спциалиста в какой-то области. Подумайте, чего вы реально хотите. Возможно, я не попала в точку, предложив эту цель, и что-то другое сделает вас счастливей. И отношения с мужем улучшатся за счет этого.

21.01.12
ответ эксперта
У эксперта Анжела Черенкова (angelae) пока что нет блогов
Рейтинг: 110
100% положительных
16 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store