Анна (annatarot78)

Консультации по Таро платные. Вопросы отношений, работы, финансов. Точность прогнозов - 95%. Будущее вариативно, вы обладаете свободой воли и выбора. Я помогу понять глубинные причины происходящего, перспективы развития ситуации, духовные уроки. От в Узнать подробнее

Область консультирования

Консультации платные. Стоимость зависит от количества вопросов и сложности. Моя главная задача — помочь Вам. Абсолютно любые вопросы не рассматриваю. Напишите мне, и я отвечу смогу ли я Вам помочь. Мы творцы своей судьбы, поэтому важно не просто понять, что ждёт меня, а понять как лучше действовать, чтобы открылись лучшие перспективы, что Вы можете сделать, чтобы повлиять на ситуацию, выбор всегда за Вами.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Еленина 10.10.23
Грамотный и доброжелательный эксперт, обо всем рассказала четко и ясно. Благодарю)
Оля 02.06.23
Достойный Эксперт! Развернутый ответ, всё правильно увидели по ситуации. Благодарю!
Виктория 29.05.23
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Вы замечательная! Удачи Вам!
Мария 15.05.23
Анна - прекрасный эксперт! Добрая и отзывчивая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё подробно рассмотрела!))) Спасибо большое за профессионализм, помощь и уделённое время) Рада, что обратилась к Вам)) Благодарю за понимание и оперативные ответы))
Здравствуйте! Предложение поехать на ретрит в августе стоит рассмотреть. Отдохнёте, получить новые эмоции свежие, впечатления, перезагрузитесь, возможно будет знакомство, роман с мужчиной. Неожиданная страсть, курортный роман. В июне тоже возможна поездка, но она будет сопряжена с трудностями, сомнениями, будете выбирать стоит ехать или нет, или будете выбирать из нескольких вариантов. Итог будет зависеть от вас, все эти трудности преодолимы, стоит приложить усилия. 

 Если вы хотите подключить папу дочки финансово, то он не готов тратиться, возможно у него финансовые проблемы, нужно рассчитывать на свои силы, может возникнуть недопонимание и разочарование на этой почве, потому что он помочь не сможет. Лишние переживания вам ни к чему.
 Вы сейчас боретесь с «ветряными мельницами», какие-то присутствуют страхи, тревога, апатия, возможно слишком много на себя взвалили или устали от сложностей и хотите отдохнуть. Вам нужно соблюдать баланс, как в финансовой сфере, так и в работе, стараться отключать негативные мысли и отдыхать, можете скатиться в депрессию и уныние.  А у вас впереди много интересного, вся жизнь впереди! Не отчаивайтесь, всё получится.
24.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Вадим находится на стадии трансформации в отношениях, возможно хочет уйти или начать по — другому, разрушить старый уклад. Хочет перемен, но перемены даются всегда не просто, нужно преодолеть сложности. Вы сожалеете о прошлом, вспоминаете о чём-то и возможно сожалеете о утраченном времени, возможно сожалеете, что не встретились раньше. У вас сейчас переживания у обоих и есть желание нового, начать с чистого листа жизнь. В течение года вы будете общаться, возможно кто-то из вас  или оба будете стоять перед выбором, но взаимодействовать будете так же. Вероятность построения отношений есть, но это не скоро и это зависит от вас обоих и от обстоятельств, которые вас окружают, возможны вы так и останетесь друг у друга светлым пятном в жизни. Пока просматриваются тайные отношения, удобные для вас обоих.
24.04.24
ответ эксперта
Добрый день, Ольга! На работе ожидает противостояние с коллегами, возможно какой-то конфликт, будете отстаивать свои интересы, права, будет много движения, возможны поездки, если работа связано с передвижением. Активное время, возможно потеряете в деньгах, может лишение премии. Видна неудовлетворённость и разочарование. На работе этой останетесь, этот период пройдёт, нужно переждать  небольшой кризис, всё наладится. 

В личной жизни — ожидает знакомство, влюблённость. Если вы в паре, то ваши отношения заиграют новыми красками. Возможно будете выбирать между мужчинами, ожидает период романтики и внимания со стороны мужского пола, будете чувствовать себя звездой, яркой и привлекательной и излучать положительную энергию.
19.04.24
ответ эксперта
У эксперта Анна (annatarot78) пока что нет блогов
100% положительных
303 ответов клиентам
11 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
1 год эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store