Анна Киреева (annitty)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую всех гостей моего профиля. Я крайне разносторонний человек. В информации обо мне вы можете прочесть о моем образовании, опыте работы, или же спросить у меня. Я знаю и могу обучать двум иностранным языкам : английскому и испанскому. В том Узнать подробнее

Область консультирования

PR, реклама, маркетинг, создание бизнеса, развитие себя как бизнес-личности, как найти свое место в жизни, развитие способностей, раскрытие потенциала, обучаю по темам: как успешно пройти собеседование, как написать "продающее резюме", занимаюсь разрабатываем пиар — стратегий, дизайн. А также оказываю психологическую помощь и делаю расклады на ТАРО.

Образование : подтверждено

Мичуринский Государственный аграрный Университет: 1)специалист по связям с общественностью 2) Специалст по международным связям 3) будущий магистр педагогических наук. РГУ им. Есенина: 1) Специалист по кадровому делопроизводству

Время консультирования

Ежедневно

Опыт

Менеджер по рекламе телеканалов ТНТ и СТС, менеджер по рекламе на радио "Наше радио", Специалист по инвестиционным проектам, специалист по подбору и развитию персонала, руководитель отдела кадров.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Однозначно стоит, только клейте в местах большого трафика, так же в спальных районах. иначе ее просто не заметят. Стоит потому что это недорого, и это действительно работает. НО… недолговременно. и пользы от нее мало, но делать стоит опять же потому что вам нужно сейчас максимально дать информацию о себе. А еще сделайте группу в контакте, можете даже блог завести. Приглашайте туда людей, которые непосредственно будут пользоваться вашими услугами, то есть из того района, где будет расположена точка. потом и других можете подтянуть. Людям будет любопытно узнавать интересные новости о том, что происходит у них по носом. Начнется общение в сети с ваших друзей, а дальше больше. Исользуйте на начальном этапе незатратные ресурсы. Потом можете баннер сделать. 
24.07.15
ответ эксперта
Стимулирование сбыта — это маркетинг. дегустации, семплинг — это маркетинговые акции. У пиара немного другое направление. Это впервую очередь выстраивание отношений с клиентами. Там немного другие инструменты работы, которые в первую очередь направлены на формирование общественного мнения. Но сегодня все понятия смешивают и получается каша.
24.07.15
ответ эксперта
У эксперта Анна Киреева (annitty) пока что нет блогов
Рейтинг: 90
0% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 50 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store