Альбина (arm)

Я могу помочь вам навести ПОРЯДОК в ваших мыслях, вашей душе, и тогда вы сможете осознать решение своей проблемы. Напишите мне в чате или письмом ваш вопрос, и я обязательно вам отвечу. Подробнее обо мне albinanikitina. ru

Область консультирования

самопознание, конфликты, кризисы, депрессии, апатии, трудности с детьми, одиночество, проблемы взаимоотношений с коллегами, друзьями, родственниками, супружеские отношения.

Образование

2010-2011 Гуманитарный университет – программа профессиональной переподготовки на факультете социальной психологии по программе «Психологическое консультирование»
2010 – 2011 Московский Институт Процессуальной Терапии и Консультирования, семинары по основам процессуальной психотерапии
2011 — 2012 – Московский институт Гештальта и Психодрамы — учебно-терапевтическая программа 1 ступени обучения Психодраме по международному стандарту FEPTO (Федерации Психодраматических Тренинговых Организаций)

Время консультирования

с 14.00 до 20.00 по мск

Опыт

Индивидуальные консультации очно и через интернет.
Провожу вебинары — семинары через интернет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
14.03.12

Я присоединюсь к мнению мужчин-психологов! 

БРАВО, мужчины! Искрометно и по делу! 

Вот всегда какой-то подвох ощущала в наличии всевозможных методик... 

В итоге пришла к тому, что вера в себя и доверие к себе — самое лучшее средство быть счастливой. 

14.03.12
ответ эксперта

Уважаемая, аноним. Ваша повышенная тревожность связана с травмирующим опытом в вашей жизни, вероятнее всего очень давним, возможно детским. Скорее всего вы даже не вспомните сейчас, что за травматичная ситуация произошла с вами — но именно таким образом проявляются ее последствия, которые вылились в бесконтрольный страх потери близкого человека. И это остановится наваждением и разрушает ваши отношения. Здесь для вас недостаточно будет понять, что нужно доверять близкому человеку (вы и так это знаете), так нарушен сам МЕХАНИЗМ этого доверия, глубоко внутри в вашей психике, и поэтому вы НЕ МОЖЕТЕ доверять миру, пространству и верить, что с ним все будет хорошо. Возможно маленькую вас оставили одну, или рано отдали в детский сад, когда детская психика была не готова к разлуке с мамой. Либо вы пережили сильную потерю и это было сильно болезненным для вас переживанием. Хорошо бы вам погрузиться в эти воспоминания и вспомнить подобные истории.

Поэтому работа с психологом поможет вам мягко и аккуратно пройти в эти воспоминания и трансформировать их, т.е. обнулить их влияние на  вашу жизнь.

05.03.12
ответ эксперта

Попробуйте сделать вывод о том, чему вас научили прошлые отношения. В чем вы стали сильнее или мудрее? Какой ценный опыт вы из них извлекли. И поблагарите вашего партнера за этот урок. Как только вы пойймете, что важного вы вынесли из этих отношений, обида растворится. 

04.03.12
ответ эксперта
У эксперта Альбина (arm) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 072
0% положительных
10 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store