Артем Александрович (artem700)

Внимание! Первые 30 минут консультации бесплатно для всех. Основным направлением консультирования считаю Самопознание. Чем больше вы о себе знаете - тем проще становится жить и взаимодействовать с близкими, с обществом, миром. Помогу найти решение ж Узнать подробнее

Область консультирования

Добрый день!

Меня давно не было здесь, мало консультировал в этом году. Я много путешествовал, постоянно был в работе с интересными людьми, но сейчас время отпуска и я рад быть здесь с вами. С удовольствием по общаюсь с моими старыми друзьями и новыми знакомыми — отвечу всем)

Перед тем как начать беседу с психологом — напишите в блокноте всю вашу проблему, чтобы не тратить свое и мое время на лишние вопросы и набор текста(т.е. если вас что-то беспокоит, то постарайтесь описать сперва на черновике эту ситуацию очень подробно, а потом перепечатайте/скопируйте мне в чат)

Я очень хочу вам всем помочь, но в силу своей занятости НЕ могу консультировать бесплатно больше полу часа! Если вы не готовы оплатить нашу беседу — предупредите меня об этом, пожалуйста.

НЕ гадаю
будущее НЕ вижу
сверхъестественными/волшебными/мистическими силами НЕ владею
НО!:
работаю только с ВАШЕЙ реальной жизнью… вернее с тем, что вас сейчас беспокоит и помогаю найти пути выхода из сложных ситуаций.

Образование

Педагог — психолог ВГПУ

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 91 отзыв
meLana 30.10.12
Артем Александрович, большое вам спасибо! Все стало куда проще и понятнее. Наконец-то я смогу спокойно заснуть сегодня :)
Лена 26.05.12
сообщения не проходят без оплаты, тут лимит) а с моего Мтс оплата уже трижды не прошла, консультанта по техническим вопросам на месте нет. поэтому в чате ответы не принимаются
Виктория 25.04.12
Спасибо Вам огромное!!! Направили мысли в нужное русло)) Теперь буду осторожнее и проще относиться к ситуации))
Анна 11.08.11
очень точные советы.......никаких лишних слов и лишней информации............успеха Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katenakate 10.08.11
эксперт говорит Правду, какой бы она горькой ни была. и это очень приятно, потому что помогает снять розовые очки и реально оценить ситуацию. Спасибо Вам за это!
ни к чему. я убежден, что сновидения — не более чем развлечение во время сна, вроде кино во время бодрствования. такие же нереальные и бессмысленные в большинстве своем)а если вы такой суеверный, то ошиблись разделом. милости прошу к эзотерикам, они вам быстро звездные карты составят и будущее предскажут)
06.12.14
ответ эксперта
очень не советую вам играть с гипнозом и прочим воздействием на подсознание. сходите сперва к психологу или психотерапевту… возможно, проблема не такая сложная
06.12.14
ответ эксперта

да, вот инетересно, что в вашем понимании «устойчивая жизненная позиция»? 

22.01.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Артем Александрович (artem700) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 711
96.7% положительных
34 ответов клиентам
4 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store