Артемий (artemykupolov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Автор методики психологического исцеления "Метод Артемия Куполова". Мой метод подойдёт не всем, но те кому он подойдёт, избавиться от любого вида страдания раз и на всегда. Не сразу, так же как психологическая боль со временем входила в теб Узнать подробнее

Область консультирования

Специфика моей работы — это глубинное рассматривание жизненных ситуаций, трудностей. С помощью моего инструмента, ты получаешь видение сути проблемы и объяснение для своего ума что, почему и как.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Имею диплом педагога-психолога, а так же жизненный опыт, в котором пришлось пережить множество ситуаций. С их помощью открылось более глубокое видение сути вещей.

Время консультирования

В любое время

Опыт

Единственный способ избавиться от любого вида страдания, депрессии, негатива — начать рассматривать, чем в действительности являются эти ощущения. Сначала самостоятельно делать это очень трудно — внимательно рассматривать ощущения, внимание постоянно уходит на другие "вещи", не хватает концентрации. В этом я и являюсь проводником.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Наталия 11.01.18
Благодарю Вас за реальную помощь! Мне так понравилась консультация, все для себя разложила по полочкам, вопросов больше не возникает.
Обрати внимание на мысли, есть ли проблемы, когда нет мыслей? Когда не думаешь, все есть как есть не плохо и не хорошо. Начни учиться воспринимать жизнь так, просто наблюдая за всем что происходит внутри и с наружи. Все быстро изменится.
25.02.20
ответ эксперта
Потому что делаете то, что не нравиться.
25.02.20
ответ эксперта
Все о чем ты говоришь находиться здесь и сейчас, это сам этот момент, это ты и есть. Чтобы увидеть это, осознать, нужно остаться без мыслей в настоящем моменте. Пробуйте, пока не увидите.
25.02.20
ответ эксперта
У эксперта Артемий (artemykupolov) пока что нет блогов
Рейтинг: 527
100% положительных
24 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
6 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store