Наталья (asan999)

Врач-хирург. Хирургия - это "тяжелая артиллерия", крайний случай. Но если ничего другое не сработало, то к хирургу надо придти вовремя.

Область консультирования

Медицина, здоровье детей, нетрадиционные методы лечения.

Образование

КГМА, лечебное дело.

Время консультирования

В основном утром, в будние дни.

Опыт

Работа в муниципальных и в частных медицинских центрах

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Наиболее вероятно, что это артрозо-артрит. Необходим осмотр хирурга или ортопеда. Если диагноз подтвердится, вопрос решается довольно успешно с помощью блокад, либо гирудотерапии. Пока не дошли до хирурга поделайте компрессы с банальной водкой. Хуже не будет, а облегчение возможно принесет. Но в первые сутки боли при применении компрессов могут усилиться, не пугайтесь :)

30.06.12
ответ эксперта

Согласна с коллегами. срочно обратитесь к хорошему психотерапевту, напишите Ваш город, вам подскажут спеца. медлить нельзя, а то уйдете за красную границу, где изменения будут практически необратимы.

01.09.10
ответ эксперта

если после болезни прошло 1-2 недели, то возможно это либо рецидив или осложнение основной инфекции (детские инфекции часто имеют 1-2, а то и три рецидива). Осложнение чаще всего происходит за счет бактерий, при этом состояние часто ребенка хуже, чем во время самой болезни и симптомы меняются. рецидив проходит обычно значительно легче, чем основная атака болезни (меньше температура, легче состояние, меньше болит горло...). кстати, при обычной банальной стрепто или стафилококковой ангине частенько бывает 1 рецидив через 1-2 недели после основной атаки. лечение такое же как и во время самой болезни. и от антибиотиков во время рецидива я бы сама (для себя) не стала бы отказываться, хоть отношусь к ним осторожно.  а через пару недель после нормализации температуры и кровь может прийти в норму, а мочу смотреть надо обязательно, тем более, что это не сложно.

01.09.10
ответ эксперта
У эксперта Наталья (asan999) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
17 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store