Ирина (astrologirina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Провожу индивидуальные консультации

Область консультирования

Занимаюсь классической астрологией. Темы консультирования: личная жизнь, совместимость партнеров, финансовая сфера, бизнес, работа (смена места работы, выбор профессии и так далее), провожу ректификацию гороскопа.
Консультации:
1. Стоимость первой консультации на одну тему — 2000 рублей. Консультация включает в себя обязательно ректификацию гороскопа (уточнение времени рождения, что позволяет сделать точный прогноз), анализ натальной карты на данную тему и прогноз на 2+3 года.
2. Анализ гороскопа по всем сферам жизни с ректификацией уточнение времени рождения, что позволяет сделать точный прогноз), анализ натальной карты по всем сферам жизни и прогноз на 2+3 года — 3000 рублей.
3. Повторная консультация — 1000 рублей + прогноз на 2+3 года
4. Экспресс-прогноз при помощи хорарной карты и фирдаров — 100 рублей.
Провожу обучающие семинары. 1 семинар — 1 час. Стоимость семинара — 700 рублей.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Консультирую в вечернее время.

Опыт

Занимаю классической астрологией. В своей практике предпочитаю использовать технику Шестопалова, древнюю персидскую методику фирдаров, прогрессии, дирекции и конечно же транзиты… Опыт консультирования около 5 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Каролина 14.05.16
Спасибо за консультацию. Эксперт хорошо разбирается в вопросах астрологии, сумел обозначить для меня важнейшие моменты в жизни, спрогнозировать их исход.
Ника 12.05.16
Спасибо за ответ! Грамотный астролог, тактичный эксперт. Вы правы, со звездами не поспоришь, а понять, о чем они говорят- это сложная работа и знания, которыми Вы обладаете. Спасибо!
Зоя 02.05.16
Спасибо огромное Ирине за подробный ответ на вопрос! Не придется впустую тратить силы и время идя по ложному пути! А что говорят звезды, того не отменить! Обязательно обращусь за подробной консультацией! Всех благ!!!
555* 23.04.16
Спасибо огромное за такой детальный прогноз. Все по пунктам и с периодами реализации события.
Здравствуйте! Для составления гороскопа мне необходимо знать дату Вашего рождения.
13.08.17
ответ эксперта
Здравствуйте! 
Для составления гороскопа необходимо знать дату Вашего рождения, время Вашего рождения, в каком городе ВЫ родились и где сейчас проживаете
03.07.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте, Надежда! Для составления гороскопа мне необходимо знать дату Вашего рождения, время Вашего рождения, город в котором Вы родились и где сейчас проживаете. Те же данные желательно на мужчину.
03.07.16
ответ эксперта
лучший ответ
изображение из вопроса
Очень часто клиенты обращаясь к астрологу удивляются зачем же астролог навязывает услугу ректификация гороскопа. Давайте попробуем разобраться зачем она нужна. Ректификация гороскопа — это астрологическая методика, позволяющая по событиям прошлого определить точное время рождения. Только используя дату рождения без учета времени астролог может сказать о некоторых чертах характера человека. Но клиента больше всегда интересуют события. А о событиях можно рассказать зная в каком доме находится та или иная планета. Вы спросите что же такое дом в астрологии. Дом (иногда называют поле) — это сектор гороскопа, отвечающий за определенную сферу жизни. Натальная карта подразделяется на 12 домов. И для того, чтобы определить границы домов и необходимо знать точное время рождения. То есть в данном случае можно дать не только психологическую, но и событийную характеристику жизни клиента. Ректификация гороскопа позволяет не только определить точное время рождения, но и изучить влияние планет на нашу жизнь.
изображение из вопроса
Одной из самых распространенных консультаций — это консультация на тему личной жизни. И конечно же причиной обращения является неудачи в личной жизни. Ведь в нашей жизни мы скованы определенными рамками и критериями: надо жениться до 30 лет, родить до 30 лет. Спорить не буду так как подобные критерии в чем-то обоснованны. Но нашу жизнь часто сложно подвести под какие-то критерии. И если не подходишь под эти рамки, то как правило испытываешь прессинг со стороны окружающих, можно услышать о якобы каких-то имеющихся недостатках и тому прочее. Конечно же подобная ситуация способствует развитию комплексов. И в этой ситуации очень может помочь астрология. Ведь астрология позволяет определить для чего предназначен тот или иной отрезок жизни. Ведь если сигнификатор первого брака образует аспект с Сатурном, рассчитывать на брак до 30 лет не стоит. Но, до наступления брачного периода можно реализоваться в других сферах жизни. Например, сделать карьеру, получить хорошее образование. И при этом получать удовольствие от романов, не примеряя каждого мужчину в качестве супруга.
Читать далее
Я начинаю серию статей на тему «За чем обращаться к астрологу....». В каждой статье будет описываться особенности консультирования на ту или иную тему, и в чем заключается помощь астролога в каждом конкретном случае.
Часто клиенты обращаются к астрологу в критических ситуациях, когда преобладают одни эмоции и невозможно трезво оценивать ситуацию. И наиболее частой темой консультирования является анализ взаимоотношений. И конечно же первый вопрос — любит ли меня он или она. В своей статье я попытаюсь объяснить, какую информацию можно получить от астролога. В натальной карте человека описывается тот партнер, который его привлекает. И что он ждет от партнера. Если, например, большинство планет септенера находится в стихии Воздуха, то бессмысленно требовать от партнера верности. Он не будет верен ни вам не другой. А попытаетесь вогнать в жесткие рамки, то быстро сбежит. И если Вы будете воспринимать партнера таким, какой он есть, то вероятность того, что он останется с именно с вами более высокая.
Читать далее
У эксперта Ирина (astrologirina) пока что нет блогов
Рейтинг: 218
100% положительных
14 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store