belaia11 (belaia11)

Читаю по таро. Таро для меня не работа, а увлечение. На оплаченные вопросы обязательно отвечу по порядку их поступления. Бесплатные вопросы смотрю, если остается время: один вопрос - один ответ, без уточнений, в благодарность - отзыв. Здоровье не смо Узнать подробнее

Область консультирования

Карты таро помогают принять важное решение, дать своевременный совет, разобраться в проблеме, сделать правильный выбор, разобрать жизненную ситуацию, найти причины неудач.
Но следует помнить, что прогнозы показывают нам направление, куда двигаться, на что обратить внимание. Есть такое понятие как "свобода воли" — человек имеет силу смягчить негатив и усилить позитив в своей жизни.

*******
Чтобы получить консультацию, нужно написать имя и дату рождения человека, на кого смотрим, по желанию приложить фото. Если смотрим пару, то данные обоих. Кратко описать исходную ситуацию. Написать, вопросы, на которые хотите получить ответы. Написать платно или бесплатно вы хотите получить услугу. Расценки указаны ниже.
Бесплатно — один вопрос одному человеку без уточнений. Далее только за вознаграждение!
Ответ придет вам в течение суток.
! Оставляю за собой право отказа без объяснения причин, деньги естественно возвращаю в этом случае.

********
Отдельно хочу обратиться к вопрошающим, которые хотят получить консультацию бесплатно. Вы поймите, в нашей жизни нельзя просто получать и ничего не давать взамен. Вселенная все равно выровняет баланс своим способом, не всегда приятным для вас! Поэтому, если вы действительно не можете заплатить вообще нисколько, то оставьте хотя бы отзыв.
Изображение услуги

Расклад "Анализ отношений в паре"

Расклад покажет, кем каждый из партнеров видит себя в отношениях, что может мешать отношениям, а что наоборот поможет в развитии и конечно же прогноз на ближайшее будущее.

1) карта говорит о вас и энергиях, в которых вы находитесь в ваших отношениях,
2) карта описывает личность вашего избранника,
3) карта говорит о связи между вами,
4) карта предупреждает о возможных преградах для вашей любви,
5) карта говорит о том, что поможет вашей любви,
6) карта помогает понять, о чем ваш избранник умалчивает,
7) карта показывает, что ожидает ваш союз в ближайшем будущем.

500
Изображение услуги

Ответ на вопрос "Да/Нет"

Ответ на вопрос «Да/Нет», возможно в расширенной версии, если карты покажут.
Без дополнительных вопросов.

100
Изображение услуги

Карта дня

Что принесет наступающий день? Романтическую встречу, удачу, переживания? А может быть, сюрприз? Вытяну для вас и интерпретирую карту дня. Можно заказать вечером на следующий день или утром в начале дня.

100
Изображение услуги

Мысли-чувства-действия

Расклад помогает узнать истинное отношение к вам человека. Его мысли, чувства и то как они проявляются по отношению к вам, его намерения на ближайшее время.
В стоимость не входят дополнительные вопросы!

500
Изображение услуги

Любой один вопрос

На любой ваш ОДИН односложный вопрос на любую тему (кроме здоровья).
получаете развернутый ответ.
Это не значит — одно предложение с десятью вопросами))
За каждый дополнительный вопрос по теме +100 руб.

300

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Вопросы писать можно в любое время, отвечаю, когда есть возможность и желание)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
Аноним 18.04.24
Эксперт увидел настоящее верно. Будущее надо будет ждать как проиграется. Но по ощущениям одно из предсказаний сбудется.
👑 18.04.24
Огромное спасибо Вам за помощь и консультацию) открыли больше чем я ожидала! От души благодарю ☺️
Софья 18.04.24
Замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
Евгения 13.04.24
Благодарю эксперта за консультацию очень довольна буду обращаться ещё и всем рекомендую!
Жанна 05.04.24
Огромное спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость, за сопереживание моей проблеме! После диалога с Вами стало легче на душе и видны ориентиры, куда двигаться! Вы сразу увидели суть происходящего! Желаю всех земных благ Вам, крепкого здоровья, и много добрых отзывов! 👍❤🌺🌺🌺
Сейчас у девушки какая-то пауза, остановка для осмысления ситуации.
В апреле будут какие-то страхи и переживания из-за мужчины, но все закончится хорошо по колесу фортуны, удача на вашей стороне.
В мае будет решать вопросы с деньгами, возможно оформление каких-то документов, а также идут серьезные перемены в личной жизни — все ненужное уйдет.
25.04.24
ответ эксперта
Карты показали, что на данный момент вы одна, но не очень от этого страдаете  — 9 пентаклей говорит, что все базовые потребности у вас закрыты и вам хорошо одной наслаждаться жизнью на данном этапе.
Но все уже в очень скором времени все изменится.
В течении двух месяцев у вас появятся на горизонте  двое мужчин — один будет надежный и неспешный, вполне с серьезными намерениями, второй постарше и поумнее, возможно занят в какой-то интеллектуальной деятельности. Но ни с кем из них вы не захотите быть в отношениях.
Июль-август — просто наслаждаетесь жизнью.
А вот в сентябре снова идет уже третий мужчина, состоятельный и ресурсный, будет дарить подарки и проявлять заботу. С ним отношения не закончатся быстро, но будут какие-то притирки вначале, вплоть до желания все разорвать с вашей стороны. Это временно, в период с февраля по апрель — очень благоприятный период в вашей личной жизни — будете счастливы от взаимной любви и наполненности, отношения перейдут на стадию серьезных, возможно даже семейных.
25.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Не так давно вы пережили развод. Сейчас у вас начинается новая жизнь, где вы сама себе хозяйка и вольны поступать как хочется.
В ближайшее время у вас будет период паузы и покоя, никах ярких моментов пока нет, но именно это и нужно вам, чтобы привести свои мысли в порядок, наметить новые цели, построить планы. 
Карты показывают, что новые перспективные идеи к вам придут и вы сможете удержать равновесие на новом жизненном этапе.
21.04.24
ответ эксперта
У эксперта belaia11 (belaia11) пока что нет блогов
Рейтинг: 261
100% положительных
18 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
26 дней эксперт на сайте
Заходил 6 часов назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store