Вита (cbvjyf0105)

В черной магии, практику веду очень давно! ! ! Возвращаю любимых, восстанавливаю отношения после долгой ссоры, делаю привороты и отвороты любой сложности. Убираю соперницу с пути! ! ! Ставлю защиту на долгие отношения. Делаю руническую защиту. Снимаю порчи и с Узнать подробнее

Область консультирования

эзотерика

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

НТГПК-Нижнетагильский государственно-педагогический колледж им.А.Демидова

Время консультирования

c 8-00 до 23-00, все дни

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 29 отзывов
Юлия 30.01.18
И снова на пятерочку. Очень мне нравится этот эксперт и как специалист, и как человек
Надежда 08.01.18
Спасибо, Вита, за позитивную надежду, и доброе отношение, а как будет на самом деле , только время теперь и покажет
Владимира 03.01.18
Виточка,я поражена вашим талантом,даром предвидения,такого добродушного и милого человека,я еще не встречала,Мира ,Любви и Благополучия вам и вашим родным!!!от всей моей души БЛАГОДАРЮ!
Наталья 08.12.17
Вита это просто клад на этом сайте! Такого подхода к клиенту не видела ни от одного эксперта. У Виты заказала ритуал, так она поддерживает со мной связь каждый день. У Виты такой девиз: если она берется за проблему, то она ее решает до результата! Остальные эксперты либо возвращают деньги, либо скрываются от клиента, либо обвиняют клиента. Я очень верю, что Вита мне поможет наконец то решить мою проблему, которую не могут решить эксперты этого сайта уже на протяжении 2-ух лет
Алеся 05.12.17
Спасибо Вита вам за ответ на мой вопрос! Очень надеюсь что так и будет!!! Всем рекоменндую эксперта!!!А вам Вита желаю всех-всех благ!!!)
Доброе утро, суицид это не решение проблемы, вы своему мужу ни чего не докажете.Надо просто поменять свою жизнь к лучшему и полюбить себя, а не его.Одеть корону на себя и показать ему, что вы можете без него, он знает что вы не сможете без него и этим пользуется.Тут на вас сделана привязка, Все можно изменить и все снять и тогда у вас будет другая, насыщенная и счастливая жизнь.Удачи вам в принятии решения)
09.01.18
ответ эксперта
Добрый день, развод это серьезное решение, но если вы решились, то не отступайте.Ни чего хорошего не будет, если вы передумаете, ваш вторая половина будет вас отговаривать от развода.Но не отступайте от своего решения.Вас в дальнейшем ждет хорошая жизнь, Удачи вам.
22.12.17
ответ эксперта
лучший ответ
подругу можно взять, но надо присматривать за ней, есть неодыкватность в поведении
16.12.17
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Вита (cbvjyf0105) пока что нет блогов
Рейтинг: 613
96.6% положительных
6 ответов клиентам
2 лучших
от 50 до 500 руб.
стоимость консультации
5 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store