Сподобаева Полина (clodia)

Клинический психолог, специализация по вопросам детской и подростковой психологии, дезонтогенеза, коррекции поведения детей и подростков.

Область консультирования

Детская и подростковая психология, особенности развития и нарушений когнитивных функций (памяти, внимания), общих интеллектуальных возможностей, формирования личности. Проблемы взаимоотношений ребенка с родителями и внешним окружением. Семейные отношения.

Образование

Томский Государственный Университет, факультет Психологии, специальность «Клиническая психология»

Время консультирования

Не указано

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Уважаемая Гостья!

В жизни каждой девушки бывают минуты отчаянья, по разным причинам- кто-то сказал, что некрасивая, кто-то- глупая,  третий- что ужасно одеваешься и т.д. Существует, такой мехзанизм защиты -интроекция- когда высказывания других принимаются человеком без критики  и начинают управлять им. Не дайте этому случится с вами. Красавицами не рождаются, ими становятся. Посмотрите на ранние фото Николь Кидман или Анжелины Джоли.

Вы поступили правильно, разорвав отношения с прошлой компанией.  То что  у вас еще не было серьезных отношений скорее всего говорит о том, что вы разборчивая. Судя по письму вас беспокоит ваш возраст, но кто сказал, что начинать отношения раньше-лучше? Начнете, когда будете готовы. Главное, не сидите дома, в одиночестве. Постарайтесь найти для себя увлечение, хобби и скорее всего достаточно быстро найдете подходящих себе людей. У вас все только начинается :)

29.03.10
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Сподобаева Полина (clodia) пока что нет блогов
Рейтинг: 60
0% положительных
1 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store