Daria (darya5699)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультирую с помощью Таро Уэйта, Таро Тота, повседневного Таро ведьмы, оракула мадам Ленорман. До этого 20 лет изучала психологию, психотерапию, психоанализ, практическую философию для себя. С 2009 г. работаю юристом, имею высшее юридическое образо Узнать подробнее

Область консультирования

Просмотры ситуаций (прошлое, настоящее, будущее), помощь в выборе вариантов действий и поведения с помощью карт Таро.
Делаю расклады на картах Таро с января 2023 года дистанционно. С помощью фио клиентов, даты рождения, фотографии. Клиент задает вопрос, состоящий всего из одного короткого предложения, ничего не рассказывая про себя и ситуацию, а я составляю от 5 до 10 вопросов для просмотра ситуации, задаю их картам, выкладываю карты, задаю картам уточняющие вопросы (клиентам их не задаю), выкладываю карты, толкую их с помощью интуиции и значений карт, используя имеющуюся у меня тщательно подобранную печатную литературу. Записываю толкование и присылаю его клиенту. Из одного маленького вопроса и незнания ничего о ситуации клиента получается рассказ о прошлом, настоящем клиента, причинах проблем, будущем и наиболее выгодном варианте поведения. Все, кто ко мне обращался и давал обратную связь, говорят, что я правильно описываю, прошлое, настоящее, будущее, помогаю увидеть скрытое от осознания, а мои советы помогают решить проблему. Работаю с Таро Уэйта, Таро Тота, повседневным Таро ведьмы, оракулом мадам Ленорман.
Работе с Таро, оракулом и занятием эзотерикой предшествовали 20 лет изучения психологии, психотерапии, психоанализа, практической философии.
Изображение услуги

Консультация на картах Таро

Делаю расклады на картах Таро. Вы задаете вопрос, я составляю свои вопросы для ответа на Ваш вопрос. Задаю Ваш и свои вопросы картам Таро, выкладываю их на позиции и толкую выпавшие карты. Если нужно, задаю картам уточняющие вопросы. Составляю письменное толкование и присылаю Вам.

от 1500
Изображение услуги

Юридические консультации, составление документов для судов.

Делаю письменные юридические консультации, составляю документы для судов, арбитражных судов.

от 1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее юридическое образование. Хабаровская академия экономики и права 2012 год.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Опыт раскладов на Таро — с января 2023 года. Опыт работы юристом — с мая 2009 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
👑 15.04.24
От души благодарю Вас за развернутую и емкую консультацию! Все очень доступно и понятно:) консультацией довольна полностью :)
Жанна 05.04.24
Дарья, огромное спасибо Вам за внимание к моей проблеме, за просмотр моего вопроса! Здоровья крепкого желаю, благополучия, и много теплых отзывов! 🌺🌺🌺
Vladimir 29.03.24
Daria замечательный эксперт, отзывчатая приятная в общении, пояснила, посоветовала как действовать для реализации желаемого, отличная консультация большая благодарность! Рекомендую обратиться!
l 29.03.24
Ответственный эксперт! Профессионально, конкретно и по существу. Без лишней воды. Консультацией довольна. РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте. В работе он доволен Вами (туз кубков, 4 жезлов). В личном общении посчитал Вас любознательной и заинтересованной (6 жезлов, паж пентаклей). Плюсы он выделил: ум, самодостаточность, уравновешенность (королева мечей). Минусы: поспешность (8 жезлов), высокомерие (Смерть, паж мечей). До конца года ожидает много работы, которая приведет к успеху (Солнце, 10 жезлов). Общие перспективы на 2025 год: перемены, разъезды (рыцарь жезлов). Флирт был.
сегодня, 13:43
ответ эксперта
У мужчины к женщине интерес и навязчивые мысли. Он предложит встретиться.
вчера, 13:34
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вопрос задан анонимно
21.04.24
Здравствуйте. К своему дню рождения в октябре Вы не будете в отношениях, но в этом году будете. Мужчина будет самостоятельно зарабатывающим, активным, волевым. Это новый мужчина, которого Вы не знаете. В первый месяц знакомства возникнет с Вашей стороны взаимопонимание, глубокая привязанность, а также взаимное доверие.
22.04.24
ответ эксперта
У эксперта Daria (darya5699) пока что нет блогов
Рейтинг: 239
100% положительных
63 ответов клиентам
4 лучших
от 1500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 месяц 1 день эксперт на сайте
Заходил 7 часов назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store