Екатерина (ekethe1)

Узнайте то, что хотели. Предупрежден- вооружен)

Область консультирования

По имени и дате рождения расскажу о Вас и Ваших близких, скажу на сколько и в чем Вы совместимы с любимым и что Вас разнит. дам прогноз на ближайшее время, растолкую Ваш сон. Отвечу на все вопросы, которые интересуют.

Образование

Время консультирования

24 часа

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
мария 13.09.14
Спасибо Вам огромное!! Вы моя Спасительница!! Я уже и не думала, что люди могут так близко принимать к сердцу чужие проблемы!! Счастья Вам удачи и всего самого доброго!!
Nato 29.07.14
Sposibo Ekaterina. Vi ochen dobrozhelatelni, chutki ekspert. Vsego nailuchshego vam.
В прошлом был не самый лучший период. Не удивительно, что. Сейчас Вы чувствуете себе не совсем комфортно. Оставьте все это позади. Взгляните на ситуацию под другим углом. Шаг навстречу партнеру будет воспринят положительно. Ваш партнёр не давит на Вас, не требует подчинения своей воле. Впереди сложный период. Возможен разрыв отношений. И если Вы не начнете себя жалеть и впадать в депрессию- возможно будет снова наладить контакт с этим человеком. 
Вв много думаете и анализирует. Это не плохо, однако не стоит слишком много отдавать этому процессу времени и сил. Со стороны похоже на «самоедство». Не впадайте в крайности
08.05.15
ответ эксперта
В прошлом ваши отношения дали много поводов усомниться в своём партнере, в себе и в будущем. В настоящее время в отношениях светлый момент, однако Вашего партнёра не все радует. Он не видит перспективы. Считает, что вас может спасти «перезагрузка» и только. Но, благодаря Вашему опыту и обаянию Вы сможете повернуть события в свою пользу. Только не думайте, что все происходит случайно. Не будьте легкомысленной. Все будет получаться, если Вам самой будет нравиться и приносить удовольствие то, что Вы делаете. 
Счастья Вам!!!
08.05.15
ответ эксперта
лучший ответ
ваши отношения в данный момент очень сложны и нуждаются в изменениях. МЧ рассматривает Вас в своих планах на будущее, но не уверен в Вас, поэтому не решается их озвучить. если Вы решили, что хотите быть с этим человеком- то придется преодолеть сложности в общении и не только. А кто говорил, что будет легко? Вам нужно будет найти компромисс, если сможете это сделать, то все в отношениях будет отлично.
Будьте искренне. Вы можете позволить себе принимать решение сердцем. Это самый короткий путь к его сердцу.
25.11.14
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Екатерина (ekethe1) пока что нет блогов
Рейтинг: 519
88.9% положительных
61 ответов клиентам
18 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
5 минут
консультация длится
9 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store